Дружба

А вы видели как падает звезда?

А желание загадать успели?
Оксана *
у нас это частое явление.. но не так часто мы смотрим на небо.... но порой когда душа хочет окунуться в океан неги и забытья и побыть сама с собой мы замечаем как же падают звёзды... это лишь миг.... и её больше нет. . так и наша жизнь... которую мы порой не ценим.. . миг.. пшик.. и тебя уже нет.. просто махонький след на земле... и ни мыслей ...ни желаний твоих больше нет.. и бесконечность жизненного процесса поглотила даже воспоминания о тебе.. грустно.. но так оно и есть.. . это просто жизнь... которой мы частички.... я не загадываю желаний в тот момент когда сгорают звёзды.. . я любуюсь её падением и мне её становится жалко... ведь её больше нет.. и когда нибудь сгорит моя звезда которой название моя жизнь.... мне больше нравится смотреть на звёзды.... они прекрасны ...так далеки и в то же время так близки... такие холодные и отталкивающие и в то же притягивающие своей красотой... .
тааам на небе в созвездии большой медведицы есть моя звезда.. . мне её подарил мой друг из шведции.... и мне будет очень жаль если моя маленькая звёздочка с именем desiree упадёт.... так лучше будем наблюдать как звёзды горят и радуют нас чем как они гаснут....
Алеся Сухова
Лучший ответ
Оксана * Спасибо, Иринка!!!!
Видела... и не одну.... особенно этим летом, когда отдыхала на море... Красотищааа!!! .
....а желание, редко когда успеваю загадывать ...Иногда смотря на Звезды так залюбуешься что и забываешь про все! :))) ..
Кроме дурацкого "О! " я ничего не успеваю сказать.
да видела, лежала я как то раз на сеновале в деревне у любимого и смотрела на заезды и вдруг вижу летит, звезда, как я поняла, да не просто, а Звезда пленительного счастья. Я тогда давай желание загадывать, чтобы было у меня всего много и чтобы я была счастливая и успешная . Загадала и уснула. Проснулась я в койке, дома, это был сон
Оксана * Исполнения твоих желаний, Лара!
да, особенно они падают в июле.. очень романтично. сидя на берегу моря ...видеть как падает звезда. только в этот момент не знаешь чего хочешь. что загадать
Помнишь было метеоритный дождь... я видела))) ) даже не успела загодать)))
Rauf Ezizov
Оксана * Доброй ночи, Алисонька!
Пусть все твои желания сбудутся!!!
Сколь быстра звезда в своем падении, тем дольше ждать исполнения желания... ах... (((
Дима Сум
Оксана * Пусть твои желания исполняются!!!
Видела, не помню чего я тогда загадала, я маленька была лет 12-13....
Помню только чувства чего-то прекрасного и сказачного и что рот открыла от удивления)))))) )
Может уже и сбылось даже)))
Оксана * Пусть все исполнится, Катюша!!!
Видела, и почему-то не загадывала желание, а думала, что кого-то не стало
Оксана * Не думай о грустном, Оля!!! Спасибо, за ответ!!!
Видела, но не успевала загадывать желание.
Sergey Tkachev
она падает и ты говоришь о смотри звезда падает а ни какого желания загадать не можешь вот в этом весь и облом))
Evgeniy Familiev
видела и было очень красиво!
Jamila Abasova
Оксана * Пусть тебе повезет!!!
видела только желания не збывались
эх, к сожалению не видела....
Н.
Нурия ...