Дружба
так хочется лечь в кровать с любимым человеком, и просто посмотреть на звёзды....
эх..когда же это произойдёт... и пройдёт ли это когда нить?
Да... вот только нету любимого :)
А кто мешает-то? Извините, у Вас кровать где стоит? Может лучше на морском побережье, тепло еще
estestwenno pridet, ho4esch ja s toboj ljagu, prosto polezhim, u memja tut woprosik, a 4o twoja krowat na krische stoit ???kak ti budesch smotret lezha w posteli na zwezdi ?
Нурсултан Айтиков
поставлю)))
Так в чем дело? Я бы например этого не хотела, у нас уже холодно....
в пентхаусе чтоль
Воть я тож так хотю... эх приходиться на звезды смотреть в одиночестве...
Для этого нужно наклеить обои на потолок с изображением звёздного неба или пойти в ночную темень на лужайку и лечь на траву, покрытую холодной росой-то и другое не совсем уместно в Вашем случае. Но есть ещё вариант-лечь в постель с любимым человеком и открыть книги с астрологическими звёздами и обсудить их, но сделать это возможно лишь после удовлетворения физиологических желаний.
Нурсултан Айтиков
но сделать это возможно лишь после удовлетворения физиологических желаний.
вы так уверены?
мне 15 лет
вы так уверены?
мне 15 лет
хочется лечь ищи любимого и ложись кто против то
как я вас понимаю!
какой то странный намёк на секс скажи сразу что просто хочешь ТРАХА*СЯ)))
Знаю одно что произойдет это ночью, а вот через которое время это произойдет зависит напрямую от тебя.
и все? и больше ничего не делать? тогда никогда
кто вам не даёт этого сделать???? и у меня такое ощущение что просто ты ненашла своего любимого человека, поэтому и маешься!!!