Дружба

как же хочется быть любимой!!!!))))

Выберите обьект и покажите ему, как вы его беззаветно любите.
Ваша любовь обязательно отразится от него и придёт к вам с той же силой.
Есть более трудный путь и под силу только людям с большим творческим потенциалом и фантазией. Вы должны чётко, со всеми подробностями нарисовать себе в образе обьект любви и всё время думать об этом, в мельчайших подробностях. С этим образом ложиться спать, засыпать и просыпаться. И вы даже не заметите, как быстро настанет мысль станет материальной.
К стати, таким же образом вы можете оказаться, к примеру, в норковой шубе и т. д. Главное неистово мечтайте об этом.
Татьяна Тугельбаева
Лучший ответ
И не говори!
Не торопись. Когда не ждешь, тогда все и будет.
ох и не говори
Елена Викулова
И не только тебе!!!
Я тут глянул на твои фото, обязательно будешь.
Ну так будь.
Tatiana Bowles
ага осень но я итак любимая с рождения меня мама и папа любит! ! ну и парня моего
это не всегда приносит счастье
будь
Любовь – это чувство, возникающее в сердце без нашего ведома. Его нельзя запрограммировать, его нельзя вызвать искусственно, оно приходит само. Уходит оно тоже самостоятельно
ЛЮБОВЬ-ЭТО ...ХУЖЕ НЕЕ НЕТ НИ ЧЕГО...
Spottedleaf Warrior
Любовь-это мука! Любовь-это боль! Любовь-это счастье! Любовь-это награда! Если есть любовь в вашем сердце, то она не уйдет даже после смерти! Любовь - это когда сердце бьется чаще! Любовь-это когда сносит крышу от одного прикосновения! Но нужно ждать, уметь прощать. Вот только тяжело когда любовь только с одной стороны! Любовь-это когда идешь в свой дом, а там ждет тебя твоя семья: жена или муж и Ваши любимые деть. Легко сказать: "Отпусти", тяжелее сказать: "Отпускаю". Говорите др. др: "Люблю" и "Я твоя"!