Дружба

Скажите как стать звездой класса школы????ПомоГите

.ПомоГите
а тебе ето точно надо.... быть лидером не просто.... лично я б не советовала, сперва хорошо подумай!! ! да и будь готова "если ты лидер" ты неприменно получих нож в спину и то от самых близких твоих друзей.... когда тебе завидуют, тебя готовы порвать- помни об етом !!!
Илья Манойло
Лучший ответ
Надо на груди сделать цветную татуировку звезды и подбирать декольте так, чтобы звезду эту все видели, тогда несомненно ждёт успех.
Надо иметь богатых родителей. Ну а если честно то зачем звездой становиться? Очень многие популярные певцы заканчивали жизнь плохо. Джона Ленона убили, Юрий Хой (Лидер группы сектор газа) и множество других не менее известных певцов погибли от своей страсти к наркотикам и алкоголю. Так зачем становиться звездой? Чтобы закончить жизнь так как они?
Artur Samsonov
звездами не становятся... ими рождаются... это состояние души в первую очередь.
Покупаешь форму звезды, одеваешь и идешь в школу. Ты будешь самой первой, поверь. Или на худой конец учи уроки. Тебя спросили-ты ответила. Знаешь как обзавидуются. И контрошки списать будут просить тебя. Даже тот классный пацан в футболке или та девчонка на шпильках
Елена Оптовец
Не торопись становиться звездой. С ростом популярности - растет количетсво недоброжелателей, которые в лацо будут рассыпаться в комплиментах, а за спиной поливать грязью. Оно тебе надо? Лучше будь самой собой =) Те кто надо не пропустят тебя =)
Уверенность в себе, умение отстаивать свою точку зрения, умение защитить себя, умение подавать себя, не бояться конфликтов, ответственности побольше.. . Короче, тяжело это очень, если ты не обладаешь этими качествами, а если бы обладала, то не задавала бы таких вопросов!