Дружба

Я в классе новенький помогите!

Привет всем,мне 13 лет. так получилось что я перехожу в другую школу,и мне завтра идти туда. Хотя мне то переживать нечего,у меня там есть несколько знакомых,да еще и завуч знокомая моих родителей,но чтото мне не покоит:примут меня там и как вести себя с новыми однокласниками,и как создать себе авторитет в новом классе чтоб тебя уважали? Заранее спс. =(
.s
.sweet
484
Что бы ни случилось, не ожесточайся, покажи, что ты справедливый. И конечно в обиду давать себя не надо
Сауле Бектасова
Сауле Бектасова
51 649
Лучший ответ
эх) мне б твои проблемы сынок)
Будь уверен в себе и веди себя не наигранно а обыденно, сам не задирайся и не давай другим А авторитет завоевывай хорошими оценками и своим поведением не нарушающим дисциплину
Ардак Иманова
Ардак Иманова
10 970
Не пантуйся сильно, не выводи из себя, но и размазней не будь. Будь остроумным, шути. Будь самим собой! =)
Будь самим собой, старайся не врать запомни тайное всегда становится явным, потом выкручиваться придется больше врать, короч чем дальше в лес тем больше дров. Не пантуйся сильно, не выводи из себя, но и размазней не будь -держи всех на определенном растоянии хотябы определенное время пока узнаешь кто ессть кто. Будь остроумным, шути, не переусердствуй держись определенной золотой середины. Будь самим собой! =) Удачи!
Marina Glebova
Marina Glebova
1 077
надо сразу поставить себя так что бы тебя там уважали!
Лидия ***
Лидия ***
980
самое главное не давай слабинку сразу руби с плеча сам поменял 3 школы пока учился и везде уважали
Будь самим собой, старайся не врать (тайное всегда становится явным)!!!! Пол года тому назад я тоже перешла в другую школу! И ничего всё нормально! Меньше переживай, ТЫ же не хочешь, чтобы у тебя были мешки под глазами? ! =)))))
О! Знакомая ситуация... 3 года назад я тож была новенькой... Особо не парилась! Просто веди себя как обычно, и только не начинай выпендриваться!! ! Все будет отлично! =))
Раслабся всё будет ок!