В прошлом году я перешла в новую школу, там училась моя давняя подруга у нее был авторитет " человек для насмешек", мне всегда она нравилась и мы хорошо дружили, но через год то есть сейчас она стала более раскрепощенной и стала дружить с нашими мальчиками, они с ней стали хорошо общаться, и потом она стала ну не то чтобы главой но у нее был хороший авторитет среди мальчиков и забыв все хорошее что я ей делала она со своей подругой начали меня обсирать все время ТП ТП ТП ТП (тупая пи*да) бесит уже, мальчики аналогично стаи брать с нее пример ТП ТП ТП, пинают меня, обзывают говорят какая я тупая, называют Тупой Поздняковой , даже обидно становиться, но когда они меня обзывали я заметила (ну конечно я его уже видела ну просто он мне приглянулся) одного мальчика он был ...ммммм я просто не могла он него глаз оторвать, даже ему призналась, но он расценил это как похождения тупой пи*ды, хотя он меня не обзывал. Я как дура до сих пор дружу со своей "подругой" Сашей , сегодня ездили с ней в Мегу и она мне там выдала что целовалась с моим предметом обожания, я естественно чувтвовала боль в душе и не находила себе места. а когда пришла домой она мне отправила их переписку мол посмотри, мы с ним встречаемся а ты ТП волк- одиночка, естественно чувство обиды и разочарования кололи мне сердце....через час она мне сказала что это был развод и они просто и Ним хотели надо мной посмеяться, я чуть ли не расплакалась от обиды на мою скажем так "подругу", не понимаю как она узнала о том что он мне нравиться....я то уж точно ей не говорила и подруг таких которым это рассказать можно у меня нет....
Скажите как наладить отношения в классе???
Дружба
Проблемы в школе помогите:(
Найди в классе тех, кто к тебе нормально относится и подружись с ними, создай другой круг общения с ними. Ну не все же смеются над тобой! А те, другие будут видеть что ты на них не реагируешь, и скоро отстанут от тебя. А с подругой дружбу разорви. Нафиг нужна тебе эта дура!
И ущё запомни: всё когда-нибудь проходит, пройдёт и это. Как бы банально это не звучало - это так)
Нужно быть УМНОЙ---больше читай---книги и огромную пользу от них---никто не отменял.
Хорошо бы им отвесить всем подзатыльников ...но такой возраст .Всё пройдёт, на данном этапе больше внимания учёбе ))) Кроме школы завести хобби )
Знаешь Настя читая то что ты написала у меня вызвало такое ощущение что вы там все тупые малолетки которые позируют друг перед другом как только можно, поэтому считаю что тебе и твоим врагам пора уже взрослеть и набираться ума....
будь умней еще несколько лет и за тобою бегать будут огромные толпы парней ))))))) а в классе ну познакомься скемнебудь пусть тя встретит после школы ))))) аднокласники увидят тя и заткнуться)))))) ) а вообще непарься ))))) ты красивая и все скоро измениться
Евгений Дробышев
Спасибо:)
Здравствуйте, Настенька! Мы с Вами одного возраста. В Вашей ситуации, конкретно Вам, нужно вести себя достойно, в любом случае. Это значит, Вам не следует начинать конфликт первой, нельзя употреблять бранные ругательства, говорите со всеми спокойно и уверенно. Александре скажите, как есть, что Вы дорожите отношениями с ней, она нравится Вам как человек, но то, как она в Вам относится, переходит все границы! Скажите, что Вам не нравится такое обращение с собой! Если она не собирается менять свое отношение к Вам, то Вам следует ей упомянуть, что от одиночества Вы не страдаете! Мальчику Вы признались в своих чувствах, он знает о них. И если они не взаимны, Вы ничего не сможете сделать! Анастасия, только не доходите до уровня Вашей знакомой, это будет самая большая и самая грубая ошибка! Если есть желание, можете написать мне, я с удовольствием с Вами побеседую! У меня такая же ситуация, как и у Вас, новая школа, подруга, парень!
Евгений Дробышев
Ну к чему же это ВЫ ...ВЫ просто Настя и желательно на ТЫ
Евгений Дробышев
Вы зарегестрированы в ВК
ты видно еще не знаешь себе цену, или знаешь но бирку прячешь где то глубоко
зачем? нахер шли свою подружку, и не бойся что с тобой вообще перестанут общаться, школа это такое дело, сегодня она есть а завтра ее и тех людей уже не будет, не отчаивайся и не строй из себя никого, просто будь собой, заведи друзей из других классов, да и вообще из школы, такие люди не твоего уровня, знай это :)
вот парням с этой проблемой справится легче там зашел пару человек отпиздил и все
а вот девченкам труднее будет попробуй найти себе новый круг общения (зачем такие друзья что тебя унижают)
когда они обзываются не смей показывать что тебя это ранит или они продолжат делать так
не распыляйся на мелочи если мстить то по крупному
а если мстить не хочешь то просто не давай себя в обиду любыми способами (можешь даже подруге пощечину дать я разрешаю))))) ) )
в общем докажи что ты есть человек и тебя нельзя унижать
Незнакомец ; - )
Но это же низко, мстить! Зачем? Это только усугубит ситуацию. Ни в коем случае нельзя бить, это ниже достоинства человека, тем более девушки!
значит такой у тебя темперамент, если не можешь найти подход к людям, тут ничего не поделаешь меланхолик он и в африке меланхолик
я была на твоем месте, мне тебя жаль. Я смогла перебороть эту ситуацию и думаю ты тоже сможешь. Прежде всего начни уважать и любить саму себя, относись к себе так, как хочешь что бы относились другие. Будь более уверенной. И в следующий раз когда кто нибудь начнет тебя обежать четко, коротко и лаконично предупреди, что бы больше этого делать не смели. Естественно никто не послушает и продолжат, а ты подбери удачный момент. Когда она тебя будет оскорблять дай ей по голове, в морду куда угодно. главное что бы было больно, неожиданно и она не смогла тебе дать отпор. (знаю что драться не хорошо, но это работает. Пробовала) Если думаешь что не получиться, есть другой вариант, начни на дней вздевать, к примеру в столовой вылей на нее чай, а потом так мило скажи :Ой, я тебя не заметила или я же тебя предупреждала. А на мальчика забей, он все равно к тебе не подойдет пока они все к тебе так относятся. Поверь, их в твоей жизни будет еще очень много. Если что то конкретное захочешь узнать пиши в личку. Удачки, я в тебя верю)))
Незнакомец ; - )
Ирина, что она этими действиями докажет? Ну, вылила она на нее чай, сломала ей нос. Во - первых, это низко, уровень ниже плинтуса! Во - вторых, за это придется платить, и морально, и материально. Это только донельзя ухудшит ситуацию!