Дружба

Помогите,проблемы в школе...

Хочу общаться с компании крутых ребят в школе,но в их глазах я лох...Как мне с ними подружиться,с чего неачинать?
Зачем тебе крутые? Если ты в их глазах лох (прости) , то так им и останешься. Поставь их на место и не обращай внимания. Думаю, тебе их общество не нужно. Собери вокруг себя НОРМАЛЬНЫХ ребят, займись спортом....
Люция Мусина
Лучший ответ
начни с себя. общайся со всеми . стань центром внимания. )))))
а вобще кино даже было какое-то на эту тему)
***mc_ Lotos***
Подстраиваться под кого то это противно, не майся дурью, от своей крутости они в будущей жизни получат только проблемы, кто то нарвется на еще более крутого, кто то сядет в тюрягу, кто то пуститься во все тяжкие (алкоголь, наркотики, девушки, тусня) и угробит здоровье. Запомни людьми управляют не крутые, а умные, поэтому их не видно.
Даша Бруско
Вытреси мозги самому крутому. И станешь ещё круче их.
,
не тянис к тем, кто к тебе не тянется
если тебе это так важно, то попробуй стать "крутым" сам по себе... чтоб сами захотели общаться
Ну начните с того, что нужно выкинуть это слово из головы (как вы себя назвали). Повысте свою самооценку!
По возможности подходите к ним, как-нибудь разговор начните-спросите или попросите о чем нибудь. Главное, начинайте общение постепенно, понемногу. Не пытайтесь все сделать с первого дня.
как себя поставишь так и будут к тебе относится, а чтоб сейчас из лохов тебе перебраться в "крутых " пацанов даж не знаю, что тебе сейчас надо сделать) ) перейди в другую школу и поставь себя сразу нормальным пацаном, не старайся казаться круче, будь нормальным и люди к тебе потянутся)
зачем тебе дружить с теми кто тебя считает лохом.. . создай свою компанию, и будешь ты круче всех
Учти одно только золотое правило, будешь тупо подпевалой для тебя это плохо может закончится (хотя зависит от того насколько крутые). Будь самим собой (только) без страха и народ потянется.
научись классно драться
Rubellus Flos
Подружится? На основе чего? Страха перед ними и чтобы избежать оскорблений? Дружить с врагами и предавать себя! Ну тогда ты действительно будешь лох.
Крутые не крутые. Ищи по интересам.
Vladimir Flus
Неужели ты хочешь стать таким как они? чтобы других считать лохами? Может стоит создать свою компанию, где все равны. Знаешь как говорится у мудрых, не зло то что говорится о тебе, а то из чьих уст произносится
Это обычный опыт всех поколений, я скажу из своих воспоминаний. Ребят, которые были тихими и не заметными в итоге жизнь подняла, они добились своих высот, а выскочки так выскочками и остались, кроме дешевых понтов ничего. Так что стремись к чему то более светлому
если ты хочешь подружиться с кем то и считаешь себя лохом то внатури лох извини конечно!! зачем тебе то?? просто веди себя нормально общайся с ними на урвоне привет пока!!! да и будь сам крутым!!! да и найди девушку хорошую!! может и уже ток о ней будешь думать!!!