Дружба

Помогите, проблемы с лучшей подругой

Она постоянно врет мне. На каникулах мы разъехались по разным деревням из города она позвонила и сказала что у нее припадки слабый болевой порок и она в больнице в панике я позвонила ее друзьям но она в это продолжала гулять наречку с пацанами и не болела ничем. Затем она позвонила и сказала что она вчера жостко набухалась что пацаны ее несли домой бухую в ж.. у. И это когда она рассказывала что у нее бабушка дедушка дома и т. д. Рассказала что ее там в деревне все пацаны приглашают встречатся и т. д. Хотя я не только понимаю но знаю что она врет. Но вот ей об этом никак не скажешь начнетс "ой ты вобще низнаешь ниче, ну позвони ...И спроси у нее". Ничего не докажешь. Что мне делать?
Пусть она врёт, может ей так легче, дружи, но не доверяй
Сергей Исмаилов
Лучший ответ
друзья - не врут друг другу !!!
скажи, кто твой друг, я скажу и кто ты !!!
измени себя - и изменится мир вокруг тебя ..
и подруги появятся другие ..
Мы видим в других, только те недостатки, какие имеем себе !!!
ты такая же ...( посмотри .посмотри на себя со стороны ...
когда ТЫ в последний раз и кому СОВРАЛА ???)
Если знаешь, то перестань дружить. Я на дух не переношу ложь. Если бы меня так кто то обманул, я бы навсегда разорвала отношения, ьез возможности востановления.
Ты ничего не должна доказывать. Просто скажи что все знаешь и все. Повернись уйди. Это человек больше похож на патологического лгуна, ты его не исправишь
.Y
. Yan .
А зачем она тебе? Были у меня такие знакомые еще в школе. Уже времени прошло, семьи у некоторых - как врали так и до сих пор, у них это видно в привычку входит, как курение
Вы уверены что это Ваша лучшая подруга? Настоящие друзья друг другу не врут! Да и если враньё такое открытое и глупое, то почему напрямую не сказать, что Вы прекрасно знаете что это всё не правда. Поинтересуйтесь зачем она врёт. Скажите что это очевидно...
Сергей Ребров
пожалей её, это комплекс неполноценности. Если она врет про себя, значит она сама себе не интересна. дай ей время разобраться в себе.
Arstanbek Duisenbai
Так пусть врет. Сейчас она просто врет, потом будет врать, чтоб скрыть эту ложь, потом дальше дальше.... ЕЕ проблемы (
Бедная твоя подруга - сидит себе у прародителей в деревне, кроме огорода и коровы ничего не видит. Раз в неделю на речку сходит - вот и все развлечение. Ну и чтоб не выглядеть полным лохом прежде всего для себя самой, придумывает всякие истории, в которые хочет верить сама.
А вообще - нафиг такую подругу, раз она врет и ей доверять нельзя.
У меня с подругой тоже так было. Моя подруга полненькая. Ездит в другой город на выходные, на каникулы. А мне потом рассказывает сказки. Он предложил ей встречаться. Тот ей предложил. С тем она рассталась. Недавно наврала, что у нее парень красавчик 19-ти лет. А когда просишь, чтобы скинула фотку, то сразу отмазывается "он не любит фоткаться"! Я довольно таки красивая девушка. Мне постоянно парни предлогают встречаться. Я многим нравлюсь. А моей подруге просто хочется показать, что она тоже чего-то стоит. Мне конечно неприятно, что она мне врет. Но, что поделать.. .
Она моя подруга и очень дорога мне. Много лет вместе.

Если она тебе дорога, то придется смириться, но не рассказывай важных вещей. А если же тебе такая подруга не нужна, то придется с ней поговорить и если она не перестанет, то придеться прекратить дружбу.
Может пусть живет своей жизнью, как хочет...
Да ничего.. . слушай и делай вид что веришь.... ты то знаешь что это не правда.. . просто подруга твоя выдумщица ))) вот и все...
Странная какая-то ЛУЧШАЯ подруга.. . Вообще, это следствие каких-то проблем в ваших с ней отношениях. Нужно знать больше, так не могу сказать, что делать.
Такие люди не меняются.. . так что тебе решать