Когда увидела своего парня с другой,как он целуется с ней,то стала очень истерить,писать ему глупые и грубые смс,обзывать его стала,её стала обзывать ...
А потом вдруг успакоилась и написала ему НУ И ХОРОШО ЧТО ТЫ МЕНЯ БРОСИЛ,ТЕПЕРЬ Я НАЧНУ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДРУГИМ ПАРНЕМ КОТОРЫЙ ЗА МНОЙ УХАЖИВАЕТ...Он на это ничего не ответил
Прошло с того момента 7 месяцев как мы друг другу не звоним,с днем рождения он не поздравил меня ,и с новым годом тоже не поздравил.ПОЧЕМУ? Но 4 месяца назад мне написал какой то номер не знакомый,хотел со мной по знакомиться,я ответила что не знакомлюсь.А потом написала ОТКУДА У ВАС ИОЙ НОМЕР? мне вообще больше не ответили. Может это он меня проверял с другого номера и подумал рз не знакомлюсь значит у меня есть парен. КАК ДУМАЕТЕ?
С той девушкой он уже давно расстался,сейчас он свободен и ищет на сайтах знакомств себе девушку. Только почему он не пишет мне?ведь раньше он меня тоже бросал ,но потом недели через две возвращался и просил прощения,и я его прощала. Это продолжалось год и 3 месяца. Мне тогда было лет 15-16,ему 20-21. Месяца 2 назад мне исполнилось 17 лет.
может он не пишет мне потому что думает что у меня сейчас другой?
Как то Мой парень не приглосил меня на cвой день рождение взял подарок (я ему подарила деньгами) и ушел даже со мной не захотел побыть,обещал позвонить вечером,я ждала но он так не позвонил ,я ему отправила грустный смайлик,потом на следующий день пишу звоню ему,а он весь день молчал,потом на третий день ему пишу сново молчит,и тут я ему написала смс А ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ ЕЩЁ 1000рублей ПОДАРЮ,он тут же ответил на эту смс,сказал ДАВАЙ и улыбочка)
Вот что это значит?он в последнее время так и тянул с меня деньги и ещё говорил что это в займы я тебе потом отдам,а сам так и не отдал год уже прошел,и ещё если я сказала что не дам тебе денег,то он просто переставал общаться сомной,но мне приходилось давать ему денег
я просто ещё работала на летних каникулах и послее школы подрабатывала,и он знал об этом
но ведь он работал . зачем он просил у меня денег?и ещё когда я ему не давала денег он говорил ,что я жмот
А ещё я узнала что он ещё с одной девушки денег тянул ей тоже 16 лет,она ему 5 тысяч дала,я ему после этого написала и сказала ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ ПЛОХО ПОСТУПАЕШЬ И ОТДАЙ ДЕНЬГИ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ,а он сказал что никаких денег у неё не брал,и нааписал мне ЧТО ТЕБЕ НАДО СКАТИНКА,а я ему ответила МНЕ ОТ ТЕБЯ НИ ЧЕГО НЕ НУЖНО,Я ПРОСТО ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ОТДАЛ ЕЙ ДЕНЬГИ. Он с нами одновременно с тремя девушками встречался,и эта девушка которая ему тоже денег давала увидела его как он гуляет с другой девушкой ,этой девушке он тоже назначил встречу на этом месте и она пришла на чаас раньше и увиделаа их вместе,она подошла к ним,и спрашивает у него КТО ЭТА ДЕВУШКА?он говорит СЕСТРА!,а та девушка у него спрашивает КАКАЯ Я ТЕБЕ СЕСТРА? Я ЖЕ ТВОЯ ДЕВУШКА И У НАС ВСЕ СЕРЬЁЗНО,ЧТО ТЫ ТАКОЕ ГОВОРИШь?,и эта девушка которая их увидела развернулась и ушла а он пошел за ней. что скажите на это?
а зачем он деньги берет?
зачем одновременно с несколькими девушками встречаеться да ему ещё и трех было мало он ещё искал а на сайтах знакомств он пишет о себе что он добрый,и все говорят что он хороший
а ещё я просила чтобы он бросил курить и пить,а он сказал мне на это ТЫ КТО МНЕ ТАКАЯ? я обиделась и ушла,потом пришлось просить у него прощения
Но потом он меня всетаки бросил из за другой девушки и изза того что я ему ещё денег не одолжила. И вот пол года он мне уже не звонит. Но я его не могу забыть,очень люблю его.Все надеюсь что позвонит,только понимаю что даже если и позвонит то будущего у меня с ним нет. А что обидно ,у меня не давно день рождение было а он даже не позвонил и не поздравил меня((((очень обидно
Дружба
_______кто из нас виноват?и кому нужно первому идти на примерение?читайте внутри..отвечайте
Прям сантабарбара какая-то. Зачем прощать измены, унижаться? ! Я бы давно по рогам ему съездила, плюнула в рожу и бросила это быдло подзаборное.
Забудь о нём. Это Альфонс. У тебя обязательно появится хороший добрый парень, а не эта мразь.!
А еще говорят, что девушки все меркантильны.. . А тут, здоровому мужику кровно заработанные отдает, да еще переживает, что он ее бросил! Я, в принципе, понимаю, что женщины на "козлов" всегда западают и даже знаю почему, но не думал, что до такой степени.. . Офигеть! :)
Отнеси этот текст в журнал.. . Заработаешь.. . Прославишся... По сюжету снимут сериал... Разбогатеешь.. . Прибежит.. . В пыли валяться будет... А ты демонстративно уедь в Голливуд...
Читала через строчку, ты уже вопрос раз десять задавала, тебе не лень писать?!)) ) ты просто ДУРА, ну ни че, может урок для тебя это будет)) ) денег парням не давать. Почитай в инете кто такой Альфонс)))) ) зачем давать деньги которые ты заработала после школы на себя.... От дура!
поэтеса врот чих пых
Ну ты чего, зачем он тебе нужен, просто начни ценить себя то уже, надо левой пяткой перекреститься что такой *удак сам от тебя отстал, не уже ли ты так в себе неуверена, что постоянно возвращаешься обратно, а не ищешь новых отношений, тебе 17, наслаждайся жизнью, веселись, флиртуй, совершенствуйся, что бы потом когда вы случайно вдруг встретились бы, он подумал, какую девушку упустил, удачи))
дааа. такая санта барбара по ходу только в 17 лет бывает