Дружба
тут такая проблема. Читать внутри...
Встречались с парнем 3 месяца, но потом расстались. Остались просто хорошими друзьями. Он раньше не курил и не пил, но тут я узнала что он до сих пор с того момента как мы растались испытывает ко мне чувства и получается из за меня он начил и пить, и курить. разве я виновата что я его не люблю?! И то что не хочу с ним отношения?! Я мне охото чтобы он был моим другом, но его чувства нам вечно мешают. Что мне делать, делать вид что ничего не произошло? или как? Я рушу ему жизнь, ведь ему только 16...Что начать встречаться? Хотя он знает что этого никогда не будет. помогите как быть....я запуталась(
Переживёт, не заморачивайся... а пить и курить он не из-за тебя начал, а из-за своей тупой башки...
фигня, что из-за кого то там начинают пить и курить, у него просто время пришло заняться подобной фигней, а тут ты подвернулась
оставь его в покое пока у него не пройдет влюбленность.
Антон Павлов прав, и еще - ты никому не обязана и не бери это в вину себе!
Себя не вини. Правильно сделала, что объяснила ему, что встречаться вы не будете. Но только и дружбы у вас тоже не получится.
Между парнем и девушкой редко дружба да вообще не бывает.
Так что просто уйди из его жизни раз и навсегда. Ну не знаю номер поменяй удали его в контактах и в мире и в агенте и везде.
И старайся не появляться перед ним.
Я бы поступила так. Не делай ему больно, а он переживет это. Это у всех. У меня было так же. И ничего теперь этот козел перестал курить и пить и ходит с какими то девками... -_-
И старайся не появляться перед ним.
согласен с Антоном молодой и как следствие глупый
он просто сгущает краски. давит на жалость. курит потому что курит. пьёт потому что пьет. а расставание - просто красивый повод.
да и многие в этом возрасте начинают курить или выпивать с друзьями.
Жалость - это не выход! Перестань с ним общаться на некоторое время
пью, курю, подумал, в этом не виноваты женщины, просто пью и курю, да и еще бывает разной гадостью балуюсь, а Вы не переоценили своего влияние на молодого человека? может просто открыл новые горизонты?)
почти любой мужчина может покорить понравившуюся ему девушку поступками, отношением.... а он еще в силу своей молодости глуп. По этому живи как жила и не думай
я понимаю твою проблему у меня такое уже было я могу тебе посоветовать найти ему девушку
я согласно с Антоном)
если вы начнете встречаться это не на долго будет рана на душе остынет со временем у него это пройдет