Дружба

Читайте внутри---------->>>>>>И напишите свое мнение....

..Я знакома случшей подругой 8 лет...были и ссоры и все....но такого никогда не было....У нее появился парень встречаются один МЕСЯЦ, она его очень любит и слушается что он говорит(((((И тут он запрещает нам с ней общатся....и сказал что бы она мне позвонила и сказала что мы больше никогда не будем общятся...Она позвонила и сказала: Прости но нам лучше не созваниватся не видется и забыть друг друга навсегда....подскажите что теперь мне делать как быть!!! Я с ней поговорила но она сказала что останится с ним....=((((и видется мы никак не можем он её контралирует хорошо...(((и сказал типо если я увижу вас вместе оба получите....в прямом смысле этого слова(((Что делать мне? ещё теперь он начил ко мне клеится....говорить какая я симпатичная,прикольная что я ему нравлюсь((((И сказал если я ей это скажу он меня воткнет бошкой в асфальт(
твоя подруга дура, и она начнет снова с тобой общаться, когда он ее бросит (это случится скоро)
Joji Joji-Joji
Лучший ответ
А чё тут думать, если она не хочет с тобой общаться после 8 лет дружбы - значит такая дружба у вас была
Ма
Майя
нет мнений
плиа.. . ради этих слов я вернулась в З. Л. О...
Дет. сад"Ромашка"-рулит!))
Карина Кувеко
Опыт показывает - бежать сломя голову от такого парня надо! У него не все в порядке в голове и добром такие отношения не заканчиваются. Но подруге это понять сложно, наверное.. . Дай Бог, чтобы к тому моменту, как она "протрезвеет", еще не будет поздно!
А Вам - занять выжидательную позицию. Дать понять подруге, что Вы отдалились только из желания дать ей самой возможность разобраться, но всегда ее поддержите.. . А скоро такая поддержка ей будет очень необходима... Он у нее кажется ненадолго.. . Если только она не мазохистка.. .
Поверьте, любые ваши встречи, вообще все встречи вашей подруги с кем-нибудь - будут вызывать агрессию и скандал со стороны ее парня.. . Так что, лучше не провоцировать!
Олег Пчёлкин
Оставьте эту парочку в покое.... когда он ее изобьет или бросит, она сама к вам в жилетку плакаться придет, а вы ей тогда все и припомните.... и желательно не прощайте ее, если она так легко от вас отказалась, ради человека. которого знает месяц..
Вера Хачикова
ну понимаешь иногда нужно уступать, но подожди вернется ведь парни приходящие и уходящие а подруга наоборот. но время покажет. с другой стороны ты должна радоваться за не потому что она нашла своего парня. и нужно тебе найти и гулять в 4 что бы он не ревновал к тебе
Aleksey Voropaev
Да и не только твоя подруга дурочка, но и ты тоже! Я не женщина, но на твоем месте уже давно бы пришел к ним и напрямую высказал бы ей при нем же, что о нем думаю: что НОРМАЛЬНЫЙ друг, жених или муж никогда бы так не делал как он, что ему лечиться надо, что дальше ей с ним, диктатором и тираном, жизни не будет! И что скоро она это поймет!
раскажи это какому нибудь парню который тупо его физически сильнее, а после этого раскажи все подруге (в присутсвии того самого физически сильного парня и парня подруги,,,) , а на месте твоей подруги я бы тупо послал того чувака куда подальше,,,
побить подругу и вразумить ...столько лет вместе а подхода не имеете? Тайиных штучек каких-то с детства не осталось? Вспоминайте напрягайтесь ...парня в топку. где же братья, общие друзья ?
J'écris Des Conneries
Вам нужно поговорить как -то с подругой, рассказать ей всё ,предупредить!! ! открыть ей глаза на правду !!!чтобы она поняла какой он на самом деле !!!спасайте и себя и подругу !!!иначе это получится с его стороны двойная игра!! ! он хочет, чтобы вы не общались!! ! это не правильно !!!и не честно, и очень подозрительно !!!
Ксюш, все это как-то очень субъективно... Не обижайтесь.
А разве бывает женская дружба?
А не проще ли послать и подругу и ее парня? ! и пусть разбираются сами в своих тараканах, которые грызут мозг не думая о том, что он скоро закончится!