Дружба

Друг - это человек, который ВСЕГДА поддержит? Верно ли? >>>

есть подруга, высказываюсь ей всегда когда плохо... например не могу никак найти работу. а куда берут - то дальше стажировки не заходит. я её прошу помощи, советов. а она говорит мне: "Придется унижаться перед работодателями, чтобы дали работу. А что ты хотела? Ничего просто так не достается!" И в любой ситуации старается немного меня принизить. Мне итак паршиво... это дружба, скажите?
В дружбе тот обманут будет, кто храня в ней тишь да гладь-для беседы с другом станет только нежных слов искать. Если хочешь дружбы верной-чти простую мудрость ту, что избыточная сладость хуже горечи во рту! Н. Рыленков. Ну а унижаться на работе не надо, надо за время стажировки показать себя высокопрофессиональным специалистом своего дела.
Айнагуль Баймуратова
Лучший ответ
Айнагуль Баймуратова Спасибо большое!!!
Это дружба, не отчаивайтесь вы сами найдёте работу, вместе с ней вы бы всё равно не смогли вместе работать!
Павел *********
Ликвидируй всех подруг, нах...
так вы это сами решите-дружба или нет
Исай Петров
нет не дружба, а повод поуправлять вами!
ну если паршиво после общения с человеком, зачем ты его при себе держишь... это твоя жизнь, ты ей ничего не должа, разрывай общение... найдется другая ...
Крайне неприятно выслушивать такое от близкого человека, возможно у нее самой проблем не мало и самой ей требуется где-то помощь, поэтому она так и реагирует...
интересно что за подруга
если это не в первый раз, то надо ещё понаблюдать за ней!! ! А если это в первый раз, то можно простить! ! С каждым же бывает!!!
видимо она завидует или насолила ты ей видимо. а вообще у каждого на этот счёт свои мысли. и каждый близкий выскажет именно то что бы сделал сам.
Это не дружба!!! Друг всегда подбодрит и скажет Да, плюнь ты, будет лучше работа
нет. это не подруга, настоящая подруга будет всегда за тебя, поддерживать тебя.... а она наоборот радуется что есть кто-то у кого дела намного хуже чем у нее, и это ты