Дружба
<<Нужна помощь>>
Я начала встречаться с бывшим парнем моей лучшей подруги, она разозлилась хотя у неё сейчас есть парень которого она очень любит, вообщем она меня послала и сказала что я ей больше не подруга( парня бросить не могу т.к влюбилась и подругу терять не хочу т.к мы с ней уже 1 год общаемся, помогите что сделать бросить парня и вернуть подругу или забить на подругу и продолжить отношения с парнем?
если послала и сказала, что больше не подруга значит возможно у нее остались какие-то чувства к нему или не хочет чтоб у бывшего была возможность общаться с нынешним или расстались некрасиво, например рассорились или из-за измены и она злиться, что вы как подруга, не понимаете как он ее обидел и придаете вашу дружбу общением с обидчиком, может хочет побыстрее забыть его и больше никогда не видеть, а он часто на глазах, да еще и вы с ним, может, не знаю, она не так уж и любит своего нового, а мстит бывшему и пытается доказать, что у нее все супер и она офигенно может жить и без него, вон какого себе отхватила, и ее безумно раздражает и появляется зависть, что у вас все хорошо, а она несчастна, может хочет его вернуть... да и вообще мало ли какие мысли таятся в ее голове.... вам как лучшей подруге наверно лучше знать... Бывший на то и бывший, что пройденный этап, расстались, значит никаких претензий на его счет она иметь не должна, он сводный и сам решает с кем строить отношения. Думаю вам стоит попробовать поговорить с подругой и выяснить причину столь яркого и сильного недовольства, что она даже готова ради этого потерять лучшую подругу (прости конечно) если она вас тоже такой считает. Перебеситься... Бросать парня и портить свою личную жизнь, если вас все серьезно и вам хорошо друг с другом по моему не стоит
А Вы не спросили себя, почему он именно с Вами стал дружить?
Я что-то сомневаюсь, что она вернется. Если уж такая неадекватная реакция. И вообще - подруга сама выбрала обидеться, а парень то чем виноват? И почему вы себе не задаете вопрос: "А чего я хочу"? Тут чтобы и волки сыты и овцы - целы не получится, значит надо выбирать. И выбирать надо то что хотите ВЫ!
подруг может быть еще миллион, а вот любовь это любовь, да и настоящая подруга никогда не будет мешать твоему счастью.
с твоим дополнением вопросов не осталось - пошли подругу по известному адресу
Никогда нельзя встречаться с бывшими своих друзей, подругу ты видимо потеряла, да думаю, что и парень у тебя не последний, вообщем начинать тебе скоро все сначала!
По своей сути мы все собственники, даже если дело касается "бывших"....Тут так же может влиять тот фактор, из-за чего они расстались... А если, она действительно подруга, то она должна понять...
Я полностью поддерживаю Ольгу Черноиванову. Да и вообще большинство! Если она НАСТОЯЩАЯ подруга, то поймет. А вообще мой совет, в себе разберись. Ты на самом деле любишь этого парня? Или это просо всплеск эмоций, которые вполне вероятно улягутся.. . Не знаю, конечно, но я бы с бывшем своей подруги ни когда бы не завела отношения! У меня была такая ситуация, подруга мне сама предлагала, со словами "Я знаю, он же тебе нравится! ". Но я не стала заводить отношений, а в итоге они померились и живут уже лет 8, и сыночек у них прекрасный! Так что здесь в большей части от тебя все зависит!!!
я бы обоих послала.
ну а вообще.. . есть такое правило подруг - не встречаться с парнями своей подруги...)))
Настоящая подруга способна все понять и принять. Если это не так, значит настоящей дружбы нет. Парень бывший, она ему досадить таким образом хочет или подруге добра желает? Может стоит немного разобраться, в чем дело то, поговорить надо спокойно по душам. Время рассудит.
нахер нужна такая подруга. гнида она. будь с ним.
лучше продолжить отношение с парнем и забыть о подруге, тем более о такой