Друзья - это редкое богатство!
Они заставляют тебя улыбнуться и подбадривают.
Они готовы всегда выслушать тебя. так что.... это не просто... быть другом)))
Дружба
Никогда не говори "просто друзья"))). Друзья - это совсем не просто....ЭТО ВЕРНО???
есть "просто друзъя " а есть настоящие друзъя
верно
я всегда говорю
непросто друзья, а....
Друзей тоже часто делят
Владимир Дрожевский
каким образом делят?)))
Чертовски верно! Просто знакомые, просто коллеги, но не просто друзья))) Не скажешь ведь "Просто жена")))
Верно!!!! Но ведь они есть.
ЗНАКОМЫЕ: никогда не спросят пожрать.. .
ДРУЗЬЯ: причина, по которой у тебя никогда не найдется пожрать.. .
ЗНАКОМЫЕ: вытащят тебя из обезьянника или отмажут от мусоров, доходчиво объяснив, что ты сделал не так.
ДРУЗЬЯ: будут сидеть рядом, приговаривая "Бля.. . Чувак, мы конкретно объебались.. . Но, блядь, было весело!! "
ЗНАКОМЫЕ: никогда не видели тебя плачущим.
ДРУЗЬЯ: плакали вместе с тобой.. .
ЗНАКОМЫЕ: Одолжат что-нибудь и вернут через пару дней.
ДРУЗЬЯ: продержат это у себя так долго, что забудут, что это твое или ты сам забудешь, и потом одолжишь сам.
ЗНАКОМЫЕ: знают о тебе кое-чего.
ДРУЗЬЯ: могут написать о тебе книгу с цитатами.
ЗНАКОМЫЕ: пойдут за толпой, оставив тебя позади.
ДРУЗЬЯ: нахуйарят всей толпе, за то, что оставили тебя позади.
ЗНАКОМЫЕ: приходя в гости, вежливо постучится.
ДРУЗЬЯ: войдут без стука со словами "Я ДОМА! "...
ЗНАКОМЫЕ: на время.
ДРУЗЬЯ: на всю жизнь.
ЗНАКОМЫЕ: выпьют твою порцию бухла, если посчитают, что тебе уже хватит
ДРУЗЬЯ: будут смотреть на тебя еле стоящего на ногах, но упорно повторять "пей, сука, не пропадать же добру! "
ЗНАКОМЫЕ: польют дерьмом людей, которые поливают дерьмом тебя.
ДРУЗЬЯ: вышибут из них все упомянутое дерьмо
ДРУЗЬЯ: плакали вместе с тобой.. .
ЗНАКОМЫЕ: знают о тебе кое-чего.
ЗНАКОМЫЕ: на время.
ДРУЗЬЯ: на всю жизнь.
о да...
друзей много не бывает....