Дружба
он меня выводит,а я не знаю что отвечать((((читать внутри
у меня на работе есть водитель....как положено в каждом парке у диспетчеров есть свои любимчики...так вот устроилась туда работать один водитель стал проявлять внимание(типа клеится ко мне,приезжает постоянно в офис,привозит сладости и все такое)....нас водители развозят домой и с дома привозят на работу.меня постоянно возит он.у него есть девушка да и я не свободна.но на работе все считают нас идеальной парой.тут он болел и пару дней меня возили другие водители,теперь он выходит и начинает подкалывать и приплюсовывать ко мне другого водилу.специально при мне звонит девушке своей говорит как любит ее и все такое а при этом смотрит на мою реакцию.недавно с любимым была в ссоре так этот водитель не отходил не на шаг говорил что он будет со мной типа я ему очень нравлюсь.а когда с любимым помирилась он опять начал без повода задевать меня....сегодня опять с утра поругались с ним из за его подколов и я из принципа поехала домой с другим водителем.не понимаю что со мной и что ему от меня надо....ведь я собираюсь замуж да и этот водитель мне вроде не интересен....общаемся только на работе и все....подскажите как себя вести с ним и что вообще по вашему мнению ему надо...спасибочки заранее
Я тоже работаю логистом и имею дело с водителями, к сожалению в большинстве случаев водитель-это не профессия а образ жизни со специфическим поведением и менталитетом!!!! Я тоже нравлюсь водителям и не одному и меня угощают сладостями! Просто я повода ни кому не даю, и у меня со всему отнощения даже больше ружеские чем рабочие!!!! Девушка Mary права. вы затеяли игру, может не сами, но подъигрываете ему! ! И если вы задали этот вопрос и обращаете внимание на то что он звонит своей девушке и признается ец в любви, значит с вашей стороны к нему тоже что-то есть.... Подумайте, чего вы хотите и расставьте приоритеты в личной жизни и на работе.
мне бы такую работу чтоб вместо производства всякой фигней заниматься
Ну дай ему хотя бы на пол шишачки
Собрались замуж-выходите! Поиграли, потешили свое самолюбие и хватит! Пусть вас возит другой водитель!
он кабель просто
Если вам это не нравится, то надо сразу пресечь такое отношение к себе и может быть даже пригрозить.. . вот только знайте, что он может отомстить... .
Не знаю, я бы так строго поговорила с ним, чтобы он сразу понял, что этот трамвай занят, пусть ищет себе другую дурочку для шуточек.. . а еще можно ну просто ради запугивания сказать, что подадите в суд за домогательства на рабочем месте.. . ну короче я бы что нибудь придумала.. . тут надо импровизировать на месте. .
ну а если ничего не помогает, то просто уволиться оттуда.. . он всегда найдет себе другую дурочку для шуточек и подкалываний.. . у меня еще сложилось такое ощущение, что он напридумывал себе что-то про любовь и тешится этим.. . а еще есть такая категория людей, которым как ни говори, все к лоб и по лбу... ничего не докажешь.. .
Удачи вам...
на мой взгляд, вы вступили с ним в своеобразную игру. Это надо прекратить прямым строгим разговором.
Пусть с работы и на работу вас возит жених! Тогда и споров никаких не будет с водителем!
Если нравится то ...