Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 «с хвостиком» , вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет
Дружба
Женщине за 40 уже ничего не светит ?
Эдуард Хайрулин
Прекрасно Сказано!!!Спасибо !!!За уважение к возрасту!!!
Сергей Богидаев
Огромное спасибо ,можно его в блог поместить ?
ты о чем?? ? Женщина и в 20 и в 30, и в 40 и дальше самое то что надо.. . только сама это пойми сначала!!!
Если она в это уверует.
Светит! Что за пораженческое настроение? Я старше-и то...)))))))))))
Не волнуйтесь и в 50 лет выходят замуж.
Существует мнение медицины, что пик сексуальности женщины приходится на 35-45 лет, поэтому в 40 больше вероятности влюбиться и быть любимой чем в 20. Я встретила свою любовь в 42 и думаю, что так я никогда в жизни не любила и не испытывала такого наслаждения от секса ниразу за все годы. Раньше я к сексу была безразлична, есть-хорошо, нет, ну и ладно. Теперь я хочу этого и меня мой мужчина очень любит, я помолодела, постройнела и собираюсь за него замуж.
С чего вы это взяли? Кто вам это сказал?
Светит, светит, ещё как светит.
поговорка не даром 45 баба ягодка опять. а вам всего 40 .любовь не смотрит на возраст
Как говорила всенародно любимая Катя Тихомирова из фильма "Москва слкзам не верит" "в сорок лет жизнь только начинается"
почему? но если она считает светом в окошке какого-нить трехногого и это ее цель.. . мне жаль ее. они конечно будут, но зачем? есть столько интересного когда их нет.
Если мужчине тоже за 40, будет хорошая пара !
смотря какая дама. есть такие, которые ффору еще 20-летней дадут )))
Думаю вы не о замужестве гоорите? тут просто вопрос о самой жизни - правильно? Если вам кажется что все уже позади, то вам надо заняться самотренингом, научится любить себя и ценить! Потом взглянуть на себя критическим взглядом и увидеть и тут же устранить свои недостатки! А еще снять с себя позитив и найти друга - моложе и пусть даже несколько месяцев счастья у вас будет. Потом вам самой станет очень приятно жить и вы ошутите подъем в душе и легкость в теле - возраст уйдет. Ощутите себя лет на двадцать моложе. Удачи вам!! ! И счастья!!!! Не надо грустить!!!!
все светит и солнышко и красота и внимание мужчин и любовь детей!
Почему же ?..Жизнь только начинается...)))
Еще как светит.... больше чем кому за двадцать
солнышко светит всем)
смотря как она за собой ухаживает
светит еще как! у меня Бабушка в 60 лет замуж вышла!
у женщин за 40 только все начинается
Если ОНА на себя не плюнула, то заново родилась....
Что за глупости! Женщина всегда прекрасна! Многие находят свое счастье и в 50!
Многие женщины кому за 40 говоря: "Жизнь только начинается! "
В 45 баба ягодка опять.... но не все же любят сухофрукты!!!!
Смотрели Москва слезам не верит! ? В 40 лет жизнь только начинается!!!!