Дружба
мой брат гей, это что ему светит в жизне7 мне его жалко(((
гей тоже человек.... так природ наделила.. . и ничего этим не сделаешь. если он тебе дорог как брат и человек, постарайся убрать свою жалость подальше и постараться его понять, не осуждать и всегда поддерживать.. . просто прими его таки мкакой он есть.. . он будет благодарен тебе.. . к сожалению в нашем обществе подобным людям живется достаточно сложно. . но по личному опыту могу сказать что они более добросердечны и миролюбивы чем мужчины с гетеро ориентацией.. . и уж козлом его врят ли назовешь)
Жизнь у него будет сложной, так-что не оставляй его.
ему светят пиздюля от гопников и, возможно, карьера певца)))
Это жизнь-других отношений -много опасностей и если "творят"оргии со многими партнерами =финал=гиблая болезнь-"спид"=да и кишечник-испрожнения отходов -надо же иметь брезгливость. Да и девушки -хотят иметь отношения со здоровым "Рыцарем"-и верным в близости=а души деток ждут рождения. Уважает вас -брат -может измениться в своем выборе. Все отношения -важны в чистоте-редко -но бывает в"ориентации"и верность к друг другу -так природа ошиблась-но это единицы-а так разврат и гибель циливизации-""Помпея-погибла -был горем и содом"
Проблемы.
Он не инвалид, чтобы его жалеть. И гомосексуализм - это не болезнь. , а образ жизни и ты не можешь решить за него, как ему жить. Они такие же люди. Каждый сам для себя выбирает, как ему жить и кого любить.
почему ты его жалеешь? ему это нравится, он живет своей жизнью.... ей он доволен.... в этом ничего нет жалостливого.... у меня есть знакомый гей.... замечательный человек
Ниче не светит нормального
ой! я бы с ним познакомилась бы))))
ничего ему не светит, они такие же люди как и мы.. .
а у меня друг гей, прекрасный человек....