Дружба
Помогите!!! Теряю лучшего друга....
Кратко о ситуации:Есть у меня друг с которым я еще в техникуме общался, потом он после технаря пошел в армию. А я остался на гражданке (не годен). Все это время мы с ним общались по аське, агенте, и одноклассниках. Я за это время устроился на престижную фирму, на хорошую должность. Летом он пришел с армии мы с ним потусили немного по девушкам (ну надо же было ему в себя прийти после армии). А потом я встретил девушку с которой я до сих пор, и само собой начал с ней все свободное временя проводить. Потом что бы совсем не теряться я устроил его к себе на работу (менеджером) на испытательный срок. Но его не оставили. С тех пор как его рассчитали, он даже не разу не позвонил мне...
А вы пробовали позвонить сами? В конце концов, на вас обижаться будет несправедливо, вы сделали что могли: устроили на работу, поддерживали. Кто виноват, что его рассчитали?
Позвоните сами, сходите вместе куда-нибудь, ему нужно время чтобы привыкнуть к гражданской жизни, найти девушку, работу и так далее
сам позвони и поговори
Если тебе это нужно - звони ему сам, вытягивай на общение!!!
А что ты ждешь? Позвони ему сам, после армии молодые люди как то особо ранимы, он пришел с надеждой на прошлую жизнь, а тут такое - лучший друг с девушкой, конечно он чувствует себя немного лишним.
Попробуй позвонить ему сам! Может быть у него какие-то проблемы, или еще что-то? Вообще ты все делал правильно!
Все и так сказали, что нужно сделать - позвони. И по говори по душам, пусть он тебе как гворится все выложит и ты ему.... Даже самым сильным людям нужна жилетка друга, в которую выплакаться можно. И в этом нет ничего ужасного. Сегодня же и позвони ему - всё наладится, поверь))))
Не звоните. Лучше сразу езжайте. Возьмите бутылку водки и поговорите по-мужски. Выясните все сразу и на месте. Не тяните. Ради друга нужно и можно расшибаться в лепешку, даже если он не прав. По крайне мере, сами потом будете спать спокойно, если сделаете все, что могли для него и вашей дружбы.