Дружба

Ваше мнение О себе слышу нехорошие слова не напрямую, я их не знаю они меня по наслышке, как быть.

Mariana Braila
Слашала о таких словах как терпение, смирение, прощение!
Ты же сама знаешь какая Ты! Это ОНИ говорят гадости.... ну и пусть говорят!

Что то в Тебе есть значит хорошее.... что Их раздражает!! ! прости и смирись. .
Тем более такое часто встречается.... хорошие люди всегда вызывали ненависть и подозрения)))
Юля Дьячук
Лучший ответ
Они слабые люди, не могут все сказать в глаза!
Еще так часто говорят, когда завидуют!
Не обращай внимание!
Я тут прочитала.... "черной кошке плевать, что говорят про нее серые мыши! "
Пусть чешут языками, это их слабость, которая делает сильнее тебя!
Мне вот плевать, кто и что говорит про людей с которыми я общаюсь, у меня своя голова на плечах!
А ты супер, я в этом уверена!
вот тебе 1 поговорка Для всех мил не будешь, а вот мудрость от бабушки "пока говорят-помнят" перестань на них обращать внимание и этим портить себе жизнь
Elisaveta Koroleva
это сложный вопрос. по крайней мере это мое мнение (( но если тебе важно мнение чужих людей, то папробуй узнать что именно их в тебе не устраивает, они знают тебя по наслышке? что же они слышали о тебе такого, что бы сложилось плохое мнение? попробуй понять это. но пойми, что тебе важно не ихнее мнение, а просто разобраться в себе самой.