Дружба

Друг - человек, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно; и хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо?

Друг-это, тот который поможет в трудную минуту и сможет разделить с тобой твою радость...
Мария Николаевна
Лучший ответ
Друзей не надо иметь-с ними надо дружить
С.
Стинка ...
Ирина Ерышова Уважаемый, я и не утверждала,что друзей надо ИМЕТЬ....Прочтите вопрос внимательней!
У Вас даже не вопрос получился, а целый афоризм. Действительно, что важно, что бы о тебе помнили, когда им хорошо, а не только, когда плохо. Мне иногда кажется, что я для своих подружек только выполняю роль "жилетки", мне это обидно порой, а потом себя успокаиваю, что раз я им такая нужна, ну что же - такая судьба
Надо что-то менять..
это настоящий друг. к содалению, многие зовут нас когда им плохо, а когда им хорошо мы не нужны, или когда нам плохо-они не с нами, так вот это не друзья
Ирина Ерышова точно сказано!
Истинные друзья - это те, кто оказывается рядом, когда происходит что-то хорошее. Они радуются нашим победам. Ложные друзья появляются в трудные минуты и с печалью на лице демонстрируют, что они - «с нами» , хотя на самом деле наше страдание служит им в их убогой жизни немалым утешением.
Елена Чекаева Не очень часто встречаю такую точку зрения, но я АБСОЛЮТНО согласна! Жизнь показывает, что чужие успехи не все могут с радостью принять.
друг это тот человек который тебя понимает и поддерживает, а не говорит что ему не интересно тебя слушать, даже если ты зануда!
Сергей Ушаков
да !!!настоящий друг с тобой всегда, когда тебе нужна помощь и с тобой в счастливые моменты. рад за тебя, искренни !!!
Друзья познаются в радости...
друг - это то тот, кто рядом когда тебе плохо и когда хорошо
Думаю, что это то ли друг, то ли спутник. =)