Дружба

Какая может быть дружба????Вы что правда в это верите????

теперь нет... хотя может и повезет
Ангелина Пименова
Лучший ответ
Без своих друзей я не представляю своей жизни. Друзья - это те, кто всегда оказывается рядом, чтобы бросить веревку, когда мы тонем. Не всегда и не всё доверить можно своим знакомым, . родным, да даже родителям и в любой проблеме придет на помощь первым твой самый верный друг Друзья также ограждают нас от стресса и одиночества. Друг и в радости и в горе всегда с тобой.. Друг – это тот, кто остается верным тебе, даже если от тебя отвернуться все. Друг – это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью. Друзья нужны по той же причине, что и БРАТЬЯ. Настоящий ДРУГ для меня равен НАСТОЯЩЕМУ БРАТУ, . Да вообще то я считаю, что женщинам не дано понять, что такое мужская дружба Настоящий друг загородит тебя своим телом от летящей пули. и ты не задумываясь, сделаешь то же самое

Всегда он защитит, поможет,
Сражаться будет за тебя,
И никогда предать не сможет
Твой верный друг - уверен я.

Друзей по жизни очень мало,
И в жизни надо дорожить
Своими лучшими друзьями,
Безмерно уважать, ценить.

Ведь смысл дружбы в жизни нашей
Переоценить нельзя никак,
И чем становимся мы старше,
Тем крепче дружбы наш кулак!
Я в это верю, дружба есть, у меня есть друзья, в которых я уверенна))
вам только что где то сказали это волшебное слово ДРУЖБА, и вы не поняли??? сейчас я вам коротко расскажу) Дружба-бывает приятельской-например (ты ходишь везде с этим человеком в школе и например), Близкая-этот человек у же был у тебя дома и не раз. М притом знает имена твоих родителей. Крепкая-сколько бы вы сним не ссорились -не фига) )
И я верю в это) Без друзей ведь усохнуть можно)))