Дружба

Бывает ли дружба между мущиной и женщиной?Вы верите в нее?

живу ею ...уже 7 год как дружим... и мне фиолетово кто там чё говорит ...эт от самого человека зависит те кто не смог удержать дружбу и испаганили её сексом то естественно будут орать во всю глотку что дружбы нет ...а такие как мы просто будем читать их отзывы и махать на них рукой... так как знаем что она есть была и всегда будет...
Слава Дорохов
Лучший ответ
Я ТАК УМЕЮ. .
.

П Р О Ш У !!

НЕ ПАДАЙ ДУХОМ !!!

Повторяй каждый день :

Я все смогу, я все преодолею!
Я жизнь свою достойно проживу!

Я не позволю понукать судьбой моею
Хочу парить, вздымаясь в вышину.

Хочу любить и очень БЫТЬ любима,
Достойно ЖИТЬ и, не боясь ветров,

Быть ЖЕНЩИНОЙ – вот что необходимо,
ОНА - не разрушает СУТЬ ОСНОВ.

Основ - семьи, основ - земного счастья!
Основ - любви и детских, ясных глаз!

Основ - преодоления ненастья
И ВСЕПРОЩЕНИЕ (столь, сложное, для нас) .

Хочу - и БУДУ жизнью наслаждаться!
Люблю - и ВЕРЮ – победит добро!

И БУДУТ дети - весело смеяться!
Я -ЖЕНЩИНА! Как в жизни повезло!

Elizaveta Hiora
дружба между мужчиной и женщиной , а поиском не пробовали пользоваться или сейчас это уже не модно?...
ну, когда-нить, когда внуки будут с интересом разглядывать дедушкину простату на пыльной полке - можно будет и подружить, но немножко и напоследок
Руслан Гелаев
Конечно, бывает. Все мои бывшие любовники со времени стали моими хорошими друзьями.
Деточка, не бывает такой дружбы. Это либо будущие, либо бывшие любовники.
Я не верю!
Susanna Ayvazyan
Верю. Сама дружу так с одним. И скажу что он лучше любой подруги. Он не завидует новому платью и т. д. говорит все как есть, и т. д. т. п. но он просто ДРУГ и не более.
Altynbek Rahimzhan
Либо до секса либо после секса
из 1000 -1! все остальное прикрытие для измен или чего-то еще
Бывает, но никогда не бывает она просто так, кому-то в этой паре хотелось бы рассчитывать на другие отношения, вот и дружат)
Да ну! Конечно быает! Даж у мя есть! И были случаи что от дружбы хотели и вытягивали какие-то отношения! я допустим вери и она действительно есть!
бывает, правда чаще всего любо заканчивается либо переходит на новый уровень !
бывает конечно)
Всё равно эта дружба строится на взаимном притяжении, а выльется ли она во что-то другое-это уже зависит от людей и надо ли им чтобы это во что-то выливалось или такая вот ПРОСТО ФИЗИЧЕСКАЯ СИМПАТИЯ устраивает обоих...