Дружба
Чота вот никак не пайму.. Есть Дружба между Мущинами И Женщинами аль нету?))))))))))))))))))
Не а.. тока секс.)))))))
Андрей Андреев
Почему?Может дружба тока переступив через секс.
Есть, уж поверь мне я то знаю.
Есть!! !
главное его не путать с либидо)) ахахаххаха)))
Adilet Ikram
С Рождеством Христовым!!!
Не увиливай)) ) Иди смокинг покупай... женить тя будем)))
))) это таинственный вопрос)) ) и всегда в нем будет маааленькая загадка присутствовать) )
без симпатии дружбы не бывает) а симпатия)... это очень загадочная штучка)
Чудесного дня) и с Рождеством!
конечно есть!!!! на этом свете все есть.
Есть!! ! Я дружу с моим другом с детства и мы оба НИКОГДА не рассматривали друг друга как объект обожания или страсти.. . теперь вот оба давно уже женились-но дружим так же- только мы с ним.... (в смысле, ни его жена, ни мой муж как-то не вклинились) . И он для меня настоящий Друг!! ! Правда, я на него могу положиться именно как на Друга! ! И общаемся по-настоящему-по-дружески-без секретов, открывая душу. Вот! Я очень ценю нашу дружбу!
Сучка не захочет, Кабель не вскочит...)))))) )
Есть, Вадька Дружба между М и Ж, есть)))))))) )
всё зависит от М и Ж, а они этого хотят))))))))
Есть. Мы же с тобой дружили))))))))))))))
бывают иногда не дружбой кончаются
есть. однозначно. особенно в студенчестве
Есть только она заканчивается с наступлением темноты!)))
Я не верю
я думаю есть, потому что и мужчины и женщины одинаково не доверяют женщинам