Дружба

Существует дружба между мущиной и женщиной???

Slawa Osipow
до 5 класса существовала.. пока не начали проявлятся вторичные половые признаки..
Даша Самойленко
Лучший ответ
Или или
Да!. . Этот вопрос я смотрю, тут задают часто. ДА!. .
Вообще, бывает по-разному. Не всем и не со всеми достаточно дружбы, кому-то нужна и любовь!. .
Да всё это существует, и дружба, и любовь, и вопросы на эту тему...
нет конечно! кто то один хочет большего
Неа... при наступлении ночи она слабеет!
Subhonjon Sharifzoda
Да нету такой дружбы... Если даже и существует на первоначальном этапе... все равно через некоторое время один из них предаст эту дружбу....
нет, ну или тока в детстве, лично яне верю в такую дружбу!
Человечество существует тысячи лет, и ничего нового между мужчиной и женщиной произойти уже не может. " (Оскар Уайлд)
да! я сама дружила с молодым человеком очень долго.... я даже хвалилась нашей дружбой.... подруги отдыхают....
У мужчины и женщины разное восприятие взаимоотношений с противоположным плом, дружбы и сотрудничества в том числе. При всем хорошем к вам отношении, ни один мужчина психо-физиологически не в состоянии осознать, что друг вы "больше" чем женщина. Он запрограммирован прежде всего видеть перед собой женщину. Дружба возможна при условии терпимости сторон. Но точки над и в данных отношениях всегда расставляет женщина, мужчина же время от времени способен проверять ее на прочность. Друг будет оставаться другом пока женщина не решит иное. Если мужчину не устроит сложившаяся ситуация, он скорее пожертвует отношениями и вами, чем своим статусом.
Андрей Наумов
Я считаю что дружбы не бывает. значит в этих отношениях, мужчина или женщина, испытывает чувство сильнее чем просто симпатия а так как не может подойти или изменить отношение, стараются стать другом чтоб хотя бы на немного быть ближе
Andgi Lina
Почему нет!! ! У меня есть мужчина-друг. Он моложе меня на 7 лет. И мы все рассказываем друг другу, советуемся. Но больше ничего. У него есть любимая женщина, у меня есть любимый мужчина.
Нет!! ! Такая дружба-это на неопределенное время отложенный секс...
Иван Бузин
Только если они собираются жениться.
существует. . еще как..
да, но не у всех и не всегда.))))))) у меня есть друзья мужского пола.))))))))))
Sergej Schneider
Избитый вопрос...)))) но всегда актуальный!!! Можно до бесконечности вещать о "за" и "против".Но я всетаки говорю НЕТ- дружбы не существует или существует, но до поры до времени.
Если зародилась дружба-это уже говорит о том, что человек тебе симпатичен и приятен. Частое и эмоционально насыщенное времяпрепровождение вызывает потребность в обществе этого человека. Возникает симпатия, привязанность, тяга друг к другу, потребность в тактильном контакте... люди влюбляются, а это уже не дружба!
Даже если они не выставляют это на показ, они думают об этом, предполагают. .
Хотя, все зависит от самих людей, от их воспитания моральных ценностей!
да!
видимо есть
ну конечно, если только он голубой, а она лесбиянка :)
да ...однозначно... она существует... убедилась на собственном опыте.. лично мне проще рассказать своему другу что мне например нравица кто-то и он не спросит с широко раскрытыми глазами и в глубоком шоке : да что ты могла найти в этом козле?!))) вот так вот.))
конечно же существует! а то жизнь была бы немного скучновата!:)
хм.. у кого какие мнения.. жуть.. но дело не в этом, я считаю что между парнем и девушкой, не может быть просто банальной дружбы.