Дружба
Может ли существовать дружба между мужчиной и женщинй долгие годы?
Не перерастет ли во что другое
Да, если женщина жена друга и знаешь ее чуть меньше, чем друга, о переросте речь вообще не стоит!
@@@@@@@ Айгерим
Согласна с Вами полностью.. собственный опыт - уже 24 года...
выйди замуж за него проживи в браке лет 30 и будет у вас такая дружба что ангелы позавидуют
Если это настоящая дружба.
все возможно
Может и легко, если у обеих сторон есть вето на нечто большее.. . дружба мужа и друга, жены и подруги.. . и ничего не мешает.. . отношения как родственные... никаких мыслей влево не возникает...
Такой дружбы не существует - есть потенция секса то ли с одной то ли с другой стороны...
между мужчиной и женщиной может быть все и даже любовь, но только не дружба...
может и порой она намного крепче женской, а перерасти она может, если сами того допустить захотите
я бы не смог... уж больно сладок плод.... и истекать слюной долгие годы...?
Можно до поры до времени, если конечно в будущем муж попадётся не ревнивый то дружба будит всегда!
Да. Может. По себе знаю.
ес
Может, если они дружат организмами.
мне казалось что все зависит от людей, их целей, мотивов, между одними может быть, между другими нет, ведь дружба и сексуальное влечение в чем то похоже друг на друга
Да конечно но это уже огромная привязоность
Ну есть несколько вариантов: либо между ними было что то раньше, либо перерастет в что то большее, либо один из них испытывает симпатию