Дружба

Может ли существовать дружба между мужчиной и женщиной?

Может конечно! До поры до времени...
Галина Соколова
Лучший ответ
Этот вопрос задавали уже миллионы раз!
Нет! Рано или поздно такая дружба все равно заканчивается постелью!
Я недавно проводил соцопрос на эту тему и написал достаточно подробную статью. Кроме вопроса, существует она или нет, там рассматриваются её подводные камни, как отличить её от любви и как сохранить чистой. Прочитайте.
Адрес тут публиковать напрямую нельзя (точнее, очень долго проверяется) , поэтому удалите все пробелы и скопируйте в адресную строку:
http: // yurakum . narod . ru / friendship . htm
Я сторонник теории, что возможна, но!
Только после секса.
Только после этого у них может получиться настоящая дружба. Какае могут быть друг от друга тайны после главного "таинства". Причем секс может никогда больше и не повторяться.
Arusya Lokk
сто пятьсотый раз задается этот вопрос, нет не может быть такой дружбы!!!!
Vladimir Kardanov
.если женщина спит с женщиной, это же не значит, что они не дружат а только трахаються. можно просто дружить мужчине и женщине, можно дружить и ещё любить друг друга. всё как у людей должно быть.
Нет как только мужчика начинает доверять женщине они начинают влюблятся!!!
Может .И может быть вдвух вариантах:
а) без интима, просто друг
б) лучший друг на все времена
*aigerim* *adylbekova*
может, здесь на сайте все может быть, а в реале вряд ли....
конечно нет, это природа против нее не попрешь...
Виктор З
может, Я встречалась с парнем и мы растались и остались друзьями причем хорошими вот мы уже растались как 2 года, а мы до сих пор общаемся, созваниваемся, я ему даю советы, а он мне. Иногда интересно мужское мнение.
может!!! но у многих дружба превращается в любовь!!!
дружба возможна в трех случаях:
1. когда один (или оба) из дружащих не испытывает сексуального влечения к другому
2. после секса
3. вместе с любовью. . когда говорят, что мы друг для друга всё: любовники, друзья, супруги, партнеры по жизни и т. д.
L.
Liza. .
Да, дружба между мужчиной и женчиной конечно возможна, но эта дружба будет очень взаимна мужду ними, т. е. они все равно потом поймут, что друг друга любят!