Дружба

Ребята,загляните. Оч нужен совет!

4 года назад расстались с парнем и я переехала жить в другой город. Подруга долго скрывала,что она с ним начала встречаться(она было с какого-то ПГТ и очень хотела остаться жить в городе).И через год,когда я в гости к родственникам приехала,она мне при встрече все рассказала. Я вообще была не против,мы сней поговорили,я ей обьяснила,что все в порядке,мы же мол расстались(я даже не злилась,потому что я его не любила,это его инициатива была завести со мной отношения).Ну вообщем она залетела и вышла за него замуж. Но дело не в этом. Прошло 4 года. Связь мы давно потеряли. Я нахожу ее в одноклассниках,радуюсь,что нашла,пишу ей... А она заносит меня в черный список и наотрез отказывается со мной общаться. А сама постоянно роется в моей анкете. Что с ней случилось,не понимаю.
обыкновенная женская зависть или твой бывший по тебе еще сохнет, а она это поняла, что не смогла заменить тебя!!!!
Наталья Ушакова
Лучший ответ
завидует, поставь ее в черный список.
Zuhra Yermuhambet
Вообще то человек имеет право на любые поступки. Зачем вам подруга, которая не хочет с вами общаться? Да и подруга ли это была...
Ирина Евтеева
Если тебе неприятно, что она роется в твоей анкете, то можешь сама добавить её в чёрный список. Если тебе хочется разобраться, то поставь статус "Маша (или Света, или Катя... ) напиши, в чём дело. Я желаю тебе только добра! Если есть недомолвки, давай поговорим! ". Если она не отзовётся, то точно добавляй её в ЧС.
Я думаю, что она просто ревнует тебя, ей неприятно, что её муж когда любил другую. Вот и смотрит на тебя, пытается понять, чем же она хуже. Или может быть она с ним развелась и не хочет, чтобы ты об этом знала. А вдруг будешь злорадствовать: "Ну вот, потому они и развелись, что он всегда любил только меня! ". Даже если ты так никогда не скажещь, то подобная мысль всё равно предательски мелькнёт. И она, понимая это, не желает общаться с тобой.
боиться что он уйдет к тебе, наверно нравишься до сих пор! просто не обращай внимание
Скорее всего это глупая ревность. Возможно парень с которым ты встречалась так и не смог забыть тебя, а она это чувствует и злится.
Тупая женская ревность... причем, если так дело обстоит, она, наверное и мужу весь мозг вынесла. По-русски, забей!!!! значит, она не стоит того, чтоб с нею общаться
может она забыла кто ты вообще такая ну семья же это суматоха скорее всего так потому что не может же просто так вас занести с не чего в чёрн список так что мне кажеться или завидует или забыла кто ты такая
Ира П.
не заморачивайся, забудь о ней, это просто такой человек, а роется она в твоей анкете из любопытства
Обычная ревность ;) необходимо ли тогда общение с такой подругой, да и подругой ли? ;)