Дружба

Поругалась с лучшей подругой...теперь у меня её нет(

3 года для дружбы, это не срок. Она просто не была вашей подругой искренне, вот это и показал этот случай.
Mike Pafosniy
если она действительно лучшая, то обязательно помиритесь! удачи!!!
Александр @@@@
попытайся с ней помириться
Ну не воспринимайте все сразу в штыки. А-то вы не знаете на что мы-девушки способны. Она могла отсесть даже элементарно лишь ради того, что бы еще больше разозлить вас. А ту, к кому она отсела... Не обращайте на нее вообще внимания! Сами подумайте-вы были лучшими подругами уже 3 года! Помиритесь, подойдите к ней завтра. Помириться с подругой-это же не за парнем бегать и унижаться!
Паша Гоцуляк
Детский сад какой-то!!!
осталось еще 150 млн человек... на выбор )))
Не мне судить конечно, но если она твоя хорошая подруга то почему она настроила всех против тебя, значит она не такая подруга на самом деле как ты думаешь, ведь если дружба действительно крепкая ни какая девчонка или что то еще не когда ее не разобьет, здесь надо искать причины в твоей подруге и за одно в себе, быть может она на что то обиделась, просто ты это не поняла.
и в чем вопрос? ищешь подходящих кандидатур? (:
и у меня такое раньше было. пусть все иднт своим чередом, если она тебя ценит, то помиритесь.
Firuza Safina
ты ёё просто в душе прости. но не мирись. .
я с подругой 7 лет дружила и она променяла меня на парня, оставив без друзей, я начала новую жизнь, нашла новых друзей, парня.. .
когда она с ним ссорилась я бросала всё и бежала кней это было много раз.. потом я плюнула, сменила номер и теперь она мне завидует.
она с ним рассталась и пытается меня вернуть спустя 1,5 года. .
самое худшее - ОДИНОЧЕСТВО.. я в этом одиночестве была 3 месяца.. мне даже гулять не с кем было... .
я ёё в душе простила, но не мирюсь с ней.... пусть теперь тоже побудет в одиночестве.
ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕТУ... .
не всегда всё так плохо, как кажется, если не ты и не она не пошли на компромисс, то вы и не были ЛУЧШИМИ подругами
а вы уверены что она была прям ЛУЧШАЯ подруга?... по моему она бы так не поступила.. .
а вообще мне кажется вы хороший человек и вы еще найдете себе настоящую подругу)