Да какой де он друг?? ? И не враг, а так.. .
Поднять высоко правую руку! Так! Ещё выше! А потом резко опустить вниз! Сплюнуть, выкинуть и забыть!
Понимаю, трудно, долго, кажется, невозможно.. .
Но "новая встреча - лучшее средство от одиночества! "
Ну сама себе задай вопрос - зачем тебе это моральный перетрах?
Дружба
Если Ваш друг постоянно причиняет Вам боль,как с ним поступить?!
Какой же он друг?
вычеркнуть его
Надо на фиг отрезать, чтоб не болело!! Это мой дед советует- у него у друга нога не сросталась, болела, он говорит- так ты отрежь ее, не будет болеть. ((( (((((
подвесить вверх ногами и не давать
потерять его на время
это не есть ваш друг это есть ваш неприятель даже гнать его поганой метлой
для начала предлагаю задуматься: ДРУГ ли он Вам?
зачем такой друг?? ? вы ж не мазохисты? ? таких друзей за.. . и в музей! ! в сад!!
ну что это за друг тогда ?
шлёпнуть по башке или по "шляпе" чтоб отвык это делать)))
значет это не друг а знакомый ))) а если всё таки друг простить )))))
любить еще больше, а если нет сил, то на время отойти, чтобы подумать и послушать сердце в тишине
он вам не друг
как ..как... расстаться... чтобо больше боль не причинял
С глаз - долой, из сердца - вон!!!