Дружба

Вашему другу(подруге) нужен совет по поводу семейной неурядицы. Как вы поступите?

Ruslan Semenov
Разумеется дам совет, это ведь моя подруга)))))
Просто Я
Лучший ответ
Чем смогу - помогу!!!
Ильдар Гареев
Советовать это так просто !!!У меня друзья уже взрослые и советы им не нужны !!!Ну если только поделиться информацией !!!
ya sovety ne dau i ne prinimau!
Был раз-высказал мнение оказался ещё и виноват.
Guni *****
как обычно - помогу! обьясню ей ее ошибки, а ему его. потому что с тем с кем она щас я знаю, и даже лучше ее. поэтому сказать в глаза для меня не проблема. Да я уже какой раз ей помогаю, что прям чувствую ее семейным докотором:)))
а в чем проблема то??? я дам совет. на то мы и друзья.
Естественно дам Дельный совет!! ! Чем смогу всегда помогу!! ! На то я и друг)) ) Постараюсь дпть совет чтобы они смогли найти компромисс и все решилось Мировой)))))) )
С добрым утром!!!
Если просит, то даю совет. При этом добавляю, что это их жизнь и к моему совету можно только прислушаться, а поступать каждый должен как считает нужным.
????????? ??????????????
поддержу просто, а советовать это лишнее.... не даром говорят муж--жена одна сатана.... сами разберутся)
A*
Aidana ***
Посоветовать что-нибудь- это сложно лучше высказать своё мнение по поводу этого конфликта и могу сказать как бы поступила я. Ведь посоветовать можно что угодно, и если пойдёт всё не так ты останешься крайним.
В вашем впоросе уже есть ответ ..."Нужен" - это однозначно, а вот стоит ли его давать и в какой форме преподнести эт уже решать вам и ореинтироватся по ситуации ...
Антон
в чужие семейные дела лучше не лезть со своими советами, сами разберутся.