Дружба
Легко ли вам мириться? И кто обычно первым подходит? Вы или ваш друг/подруга?
Всегда по-разному - иногда я - первая, в другой раз друг, однако каждый пытается обдумать свой поступок. Никогда не было такого, чтобы из-за наших ссор мы больше не разговаривали друг с другом. Всегда нужно искать компромисс, ведь часто я не чувствую себя виноватой. Но когда миришься, нельзя обвинять друга, типа - " Я прошу извинения, но пожалуйста так больше не делай". Ведь так вы словно делаете одолжение, а это не правильно и согласись смешно.
я первая иду мириться, всегда! мой муж (овен)... жуть какой упёртый....
я быстровспыльчивая и также быстро утихаю, а милый долго дуется, и практически всегда выворачивает ситуацию таким образом, словно я во всем виновата, поэтому приходится извиняться. но без театральных заламываний рук, а просто тихо "прости", и всё. а порой могу обидеться так, что не один день не общаться
Я, к сожалению, за много лет так и не успела сделать этого первой. Мой благоверный меня всегда опережает, независимо от того, кто виноват. У него это звучит уже как привычка, он может извинятся до бесконечности, но именно поэтому ( мне так кажется) я его и прощаю до бесконечности.
Когда как. Бывает я, бывает она.
Смотря кто виноват в какой либо ситуации.. а иногда как то само получается причем видем обе себя ( я и подруга) так что будто ничего не было-нкаких ссор. Когда например она (моя подруга0 как раз так и поступает (хотя и она виновата передо мной) меня это очень бесит ((