Дружба
если ваш друг(подруга) плохо выглядит, вы ему об этом скажете?
Ну друг для того и существует что бы сказать когда нужно правду! А иначе как же это получается! ! У многих людей нет дружбы и их как бы друзья постоянно им льстят! Ну а те кто уважает ценит и верит конечно скажет правду, какой бы она не была и не будет на свете ничего дороже чем эти слова!!
Зависит от того, какова причина этого "плохо выглядит".
Если злоупотребил и от этого мешочки под глазами, то пошучу на тему его "плохо выглядит". А если человек приболел, то конечно же нет.
если не сказать то он будет выглядеть глупо
по крайней мере намекну))
если это товарищ, то намекну, а если подруга, то идем к другой =)
Обязалаво!!!
просто секса она не дождётся.... соседка лучше за собой следит...
конечно!! ! иначе какой же ты друг???? Ты сволочь недорезанная получаешься...
Без зазрения совести. Друзья на то и есть
Могу такое сказать только одной подружке, но мы дружим уже 30 лет.
Если друг, то обязательно, в мягкой форме, скажу, только при условии если смогу помочь войти в норму. Для друга время найти всегда можно, что бы помочь)
Или скажу просто:) или отведу в салон какой нить, сославшись на скидки или акции:)
конешно, друг же:)
Да только очень мягко, чтобы не в обиду! и смотря по какой ситуации
по ситуации)
смотря как ваш друг относится к критике правде
Да.
ну если друг близкий, то да)