Дружба

Как легко назвать кого то ДРУГ, ПОДРУГА... А ведь на самом деле... +++

Мы зачастую называем так и тех, с кем просто ходим по магазинам, обсуждаем фильмы, пьем кофе в кафе.. .

А вот много ли у Вас ДРУЗЕЙ, которые и правда поддержат не просто на словах?
Друзей, которые не боятся, что вы попросите о помощи и придется напрягаться.. .
Друзей, которым и объяснять ничего не надо, которые чувствуют твою душу, и помогают тебе, а не "сочувствуют и успокаивают" на словах, по телефону?

Боюсь, что большинству из нас, многих "друзей" можно смело переводить в... просто приятелей.
Леся Маркова***
у меня такие есть - так что , ))) - ЖИВУ!
Гульзина Мырзакматова
Лучший ответ
Лично мне тяжело...
Чтож, значит у меня, лично, - нет Друзей.. . знакомцы и приятели с приятельницами. Да тогда, выходит, и Дружбы - НЕТ. Разве не так?
Liubov Basangova
Леся Маркова*** Нет, не так.
У кого то ведь есть такие...НАСТОЯЩИЕ друзья.
Значит, и дружба есть)
у меня есть 3 подруги, как сестренки мне, с двумя знакома со школы, а с одной в одном доме в разных парадных жили)
только жалко, что друга нет, так бы послушать совета, от противоположного пола, иной раз тоже не помешало бы!))
Nasteno4Ka Arkaeva
у меня есть друг
возможно ты и права. . но я признаюсь. . есть!! ! есть 3 друга. . и даже где я не буду приедут и помогут. . бросят все! да и называем мы друг друга братьями а не друзьями. . уже больше 10 лет вместе..
не существует друзей!
Lana Ivanova
Говорят идеалы рождаются (поевляются) в горе.
Не переводи ни кого в приятели, будущее непредсказуемо.
Есть друзья, конечно со своими заморочками, но все таки к ним я могу обратиться если что!
Наталья Бугай
Мама мой единственный друг, больше никому не доверяю
Zh Tazabekova
лучший друг - это ты сам себе. Можешь сидеть и анализировать свои поступки и сам решать, что верно, а что неверно. можно почитать о проблемах какие-нибудь психологические статьи или что-нибудь еще. В общем разобраться в себе ты можешь сам лучше всего.. . нет, бывают настоящие друзья, которые действительно близки по духу, ты чувствуешь, что это очень родной тебе человек. поэтому ты ее (его) поддержишь и она (он) взаимно тоже. такие друзей трудно найти и у меня таких нет. я никому практически не доверяю.