ну... даже не знаю.... рассказала один очень важный секрет подруге 6 лет назад.... (кого я люблю и с кем бы хотела быть но никогда не буду и не хочу что бы он знал об этом)
оказалось что подруга сама его любит.... и не подруга она теперь вовсе... хотя не знаю рассказала она его кому то ещё....думаю ещё одной девушке-а та девушка проститутка.... натуральная... думаю вскоре весь район будет знать)))))) шучу.... я жалею.... и никому больше не говорю секретов... хотя таких важных и нету....
Дружба
Секреты друзьям доверяете??
Что знают двое - знает и свинья!
Нет, конечно!
Многие - да, но самое сокровенное держу при себе ))
Не все и не всегда ))
частично
нет
да, но полностью откровенна только с мачехой
То что друзья рассказывают, для меня уже давно не новость и не секрет.
Сам очень редко доверяю свои секреты и то не полностью, лишь частично приоткрываю занавесу тайны. Всего лишь на одну треть.
естесствено ))) Но обычно мне их рассказывают :)
Только лучшему другу.
не все)
доверяю, в этом суть дружбы, особенно женской, правда, женщины чаще делятся бедами, чем радостями
Оксана Клокова
да ну??
нет, уже не доверяю
Почти все свои секреты могу доверить лучшей своей подруге, но самое сокровенное не рассказываю даже ей...
У меня нет секретов. Только тайны, которые огласке не подлежат вообще.
нет!
Мужчинам друзьям-ДА! , женщинам -НЕТ!
выборочно, все знают только сестра и мама
Секреты бывают разные) нужно выбирать людей с которыми можно поделиться и нужно им очень доверять...
Не всё и не всем.