Дружба

Секреты друзьям доверяете??

Сергей Швецов
ну... даже не знаю.... рассказала один очень важный секрет подруге 6 лет назад.... (кого я люблю и с кем бы хотела быть но никогда не буду и не хочу что бы он знал об этом)
оказалось что подруга сама его любит.... и не подруга она теперь вовсе... хотя не знаю рассказала она его кому то ещё....думаю ещё одной девушке-а та девушка проститутка.... натуральная... думаю вскоре весь район будет знать)))))) шучу.... я жалею.... и никому больше не говорю секретов... хотя таких важных и нету....
Надежда Мочалова
Лучший ответ
Что знают двое - знает и свинья!
Нет, конечно!
Анна Логинова
Многие - да, но самое сокровенное держу при себе ))
Анна Назарова
Не все и не всегда ))
частично
Ел
Елена
нет
да, но полностью откровенна только с мачехой
Сергей Тодоров
То что друзья рассказывают, для меня уже давно не новость и не секрет.
Сам очень редко доверяю свои секреты и то не полностью, лишь частично приоткрываю занавесу тайны. Всего лишь на одну треть.
естесствено ))) Но обычно мне их рассказывают :)
Фаррух №
Только лучшему другу.
Тамара Гудко
не все)
С.
Снайпер .
доверяю, в этом суть дружбы, особенно женской, правда, женщины чаще делятся бедами, чем радостями
нет, уже не доверяю
Daniyar Khaidarov
Почти все свои секреты могу доверить лучшей своей подруге, но самое сокровенное не рассказываю даже ей...
Diman Aka
У меня нет секретов. Только тайны, которые огласке не подлежат вообще.
Денис Сипеев
нет!
Naziusha Talgatkyzy
Мужчинам друзьям-ДА! , женщинам -НЕТ!
выборочно, все знают только сестра и мама
Секреты бывают разные) нужно выбирать людей с которыми можно поделиться и нужно им очень доверять...
Не всё и не всем.