Дружба

Почему забывают о друзьях?

Соня Глаб
ну что вы, о знакомых забыть можно, о друзьях-нет! это знакомых и промежуточных людей мы складываем на запыленные полки нашей памяти, а вот друзья, их обычно не так много, всгда с вами и в вашей памяти. единственное что, друг ли это на самом деле?!
Алибек Кашкынбаев
Лучший ответ
я вот тоже заметила, что раньше я немогла без подружки и друзей и шагу ступить!! ! потом все меняется! ! теперь я понимаю когда у людей семья и работа, друзья уже начинают только напрягать! ! человеку взрослому уже не в кайф пирушки гулянки!! ! я половину друзей отсекла уже! ! остались только верные! правда с ними встречаемся не часто, но точно знаю что если мне чтото понадобится я могу на них рассичтывать, как и они на меня!! ! и знаю точно что они всегда меня ждут!
Дружба это понятие круглосуточное, о друзьях настоящих нельзя забыть!
Tati T
заводишь новых много дел
Ainur Kobeeva
Настоящие друзья познаются в беде, но и радость они умножают во много раз, а всех остальных нужно гнать от себя, чем дальше, тем лучше!!!
Они помнят тогда, когда ты им нужен. А когда тебя используют как тряпку; вот тогда и забывают.
Дело в том, что в мире нет друзей; а лишь опоненты, коллеги, соратники, знакомые. Если расшифровать тонко, смысл "друзья"; то получается, что эти люди злейшие враги, которые могут в любой миг ударить в спину. Так, что сударыня не удивляйтесь, что они забывают.
Kati Kornienko
друзей не забывают.
Можно забыть знакомых или соседей. А друзья - да их на пальцах можно пересчитать.