Дружба
У меня нет друзей (кто предал, кто уехал), где их взять?
Если кто начинает общаться, то используют только для своих целей и забывают((( Как быть?
А ты знаешь может это и к лучшему!
Не надо путать друзей с приятелями. Дружба такая же редкая вещь, как и любовь.
значит ты нарываешься на тех людей которых и вправду нельзя назвать друзьями! где взять? стучитесь и вам откроют! :)
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
не продашь и не купишь друзей....
с возрастом начинаю верить в то высказывание " чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" .
Друзья не собаки - взял и завел.
Лучший вариант - мама-подруга. Не предаст, выслушает и совет даст.
Я у дочери самая лучшая подруга и меня уважают все ее друзья и подруги, а зять зовет мамой.
Друзья, не теряются, а находятся, запомни! И я думаю они где-то рядом, и не только друзья!! ! ))) Проверено!! ! )))
Прежде всего стань сам себе другом, люби и уважай себя, будь в гармонии и обязательно притянешь к себе не только хороших людей, друзей, но и события
Ну ничего ты такой на свете не один. Я тоже все это пережила. Моя подруга поиспользовала меня, а потом укатила к другим своим "подрухам".Обидно конечно было, но я ее простила, сейчас общаемся, правда реже. Зато я нааашла другую подругу, вернее она всегда была возле меня. Это моя сестра. Оглянись, может все-таки кто-нибудь есть кому можно доверится!?
нахрена они нужна