Дружба

А что бы вы сделали на моем месте?

Я узнала что парень моей лучшей подруги живет на 2 фронта 2 года. Я ей рассказала, а она не хочет со меной общаться и вообще написала что я для себя давно все решила, и от тебя как от лучшей подруги ожидала другого...
Это говорит лишь о ее слабость и о том что она не хочет смотреть правде в глаза, не идите больше на контакт, как одумается сама объявится!
Валентина Евсович
Лучший ответ
я думаю, она сама позже начнёт с тобой общаться. Пусть пройдёт время
Глупо лезть со своей правдой в чужой монастырь. даже если он хорошо знакомый. Не делай добра, если не хочешь получить зло
Gans
Если честно, я бы лёг спать. Пожалуй, так и сделаю..
не верит пусть не верит. даже не пытайся наладить с ней отношения. сама когда опомнится придет прощение просить! а ты его как-нибудь при ней разведи. чтоб она слышала и видела! иль поймай его на чем-нибудь при разговоре. Хотя как я поняла она не собирается с тобой встречаться в скором будущем!
Увеличить дистанцию по отношению к ней.
Алекс Фор Ии
Всё правильно ты рассказала! А не верит - ее проблема! Потом пожалеет, что не общается с тобой!!
Да одурачит он её а ты крайней останешься, если тебе в ней её умность важна то бросай обобщатся,
А если дружбой дорожишь то зря ты так поступила
Taisa Taisa
Ее реакция может и нормальная с точки зрения женщины, не хочет она розовые очки снимать . И хрен с ней.. . Ты же добра хотела.
Вообще-то никто не отменял у человека право на личную жизнь, а вы залезли в её личное пространство. Абсолютно адекватный ответ вашей подруги.
мне кажется ты правильно поступила! просто возможно она не хочет этому верить вот и ограждает себя от тебя! не огорчайся! надеюсь она одумается
**tursun@y** ((Tursunk@))
а. не бери в голову. она в себе то разобраться не может.
да и зачем было говорить. не хай сами разбираются.
он может вывернется. не пойман не вор. а ты сплетницей окажешся.
тебе это надо?
Байыр Домбаанай У меня есть доки и фотки и переписка
Ну и подружка у тебя... это люди, которые винят любого кроме себя... она должна была с парнем поговорить, а не с тобой... к сожелению ТАКИХ людей и в моем коллективе хватает, немного другие ситуации.. но
Анна Тихонова
Я бы сделала так же как ты, рассказала... хочет верит, хочет нет.. .
А когда сама убедится еще прощения попросит
Все правильно сделала да и вообще зачем нужна подруга дура.
Vardan Galstyan
Не стоило вмешиваться в их отношения !!!Получается как всегда !!!Может следовало попробовать сначала поговорить с еешним парнем, Мол завязывай а иначе все раскажу это было бы лучше на мой взгляд !!!Но раз такая ситуация уже случилась то не стоит дружить с таким человеком, потому что нужно быть выше этого !!!Удачи.