Дружба
Важна ли честность в отношениях между друзьями? Почему?
Обязательно! нет чесности, по сути - нет дружбы, будет сплошной обман...
Конечно это главное!
важно чтоб вранья не было. это разные вещи
Потому что все отношения стоятся на довериии и в первую очередь на искренности. А без этого "мост" не построится в дружбе.
доверие основа всего
сейчас я ниому не доверяю
поэтому у меня нчего и нет
сейчас я ниому не доверяю
поэтому у меня нчего и нет
а для чего вообще нужна дружба, как ты думаешь? как раз для того, чтобы помогать друг другу в сложных ситуациях, вместе делить горе и радость, выручать, и в конце концов друзья должны знать все друг о друге, что у них происходит, и если они будут скрывать друг от друга какие нибудь подробности, то что это за дружба? да я понимаю, что некоторые вещи должен знать только ты и никто другой, даже близкий друг, но если ты ему полность доверяешь, то ему можно рассказать обо всем!! ! а честность это самаЯ главная составляющая дружбы!!!
Честность между друзьями важна, ведь без нее будет и доверия, а без доверия и дружба невозможна, разве что однополярная (но это лишь пародия на дружбу).
важна, в этом мире должен быть хоть кто-то честным, можно быть хоть с кем-то честным.
главное четно отвечать за свои поступки (пусть и не очень хорошие) перед другом а настоящий друг всегда простит