Дружба

Интересный вопрос про дружбу

Переписывался с девушкой по интернету,уже где-то 1,5 года,познакомился тут же. Живём в соседних городах,но 1.5 года было не судьба встретиться. Отношения были обычные,как с остальными контактами мейл агента. Я помогал ей по технической части, а после поддерживал и личных отношениях. После эти отношения переросли в дружеские...На вопрос кем ты меня считаешь - я всегда отвечал "другом".Но недели три назад она сказала "Меня все очень жестоко бросают...я хочу быть только с тобой...Меня немножко ошарашило это заявление,но отказом я ответить не мог...Времена когда любовь обжигала страстью сердце прошли и я хотел простых,спокойных,искренних отношений.Три недели мы переписывались,перезванивались уже в другом качестве.Наконец она собралась к нам в город...Я с нетерпением ждал встречи с ней...Что ж я увидел...Она шла под ручку с парнем,всем видом показывала,что я лишний.Я мешать не стал...После она написала - я тебе ничего не обязана!Я не твоя собственность!Я не обещала тебе ничего!После этого прошла неделя и она стала писать,как ты можешь,ведь мы друзья...Пары рушатся,а друзья остаются,неужели нельзя простить другу такую ерунду...Ведь мы лучшие друзья...Как мне поступить?
А зачем ты тогда написала это -"Меня все очень жестоко бросают... я хочу быть только с тобой.. ". Спроси у нее.
Morfius Zavtra
Лучший ответ
Лучшие друзья так не поступают как она.. . То есть никакой ты ей не лучший друг...
Дима Чернов
Не связывайся с истеричкой. Тем более тебя должно было насторожить заявление о том, что ее жестоко бросают. Не по причине ли ее легкомыслия? То ко одному, то к другому... как перекати поле))) . Скажи мы просто друзья, но общайся реже, девочка просто играет в роковую соблазнительницу и разбивательницу сердец. Глупо и по-детски. Вот только чужими чувствами играть нельзя.
Что за вопрос.. . Нах*р её!
Алинна) ****
после того, как она так поступила ты перестал ей писать? подумай, может ты и правда влюбился в нее? и просто напросто приревновал к тому парню? если хочешь с ней и дальше общаться - тообщайся. никто же не запрещает))
блин как будто она единственная. .
ну конечно так, как она друзья не поступают...
Какая несовсем правильнопоступающая девушка, из вашего написанного можно было понять, что девушка хотела быть только с вами, а после глупо поступила. . Если честно не ищи людей в агенте и контакте.. жизнь это настоящая проверка отношений!
Диас Керейбай
Если ты хочешь поддерживать с ней отношения, то должен понять что друзья по интернету никогда не заменят реальных друзей, а тем более парня. И если ты знаешь что от неё можно ожидать таких сюрпризов, то лучше так и оставаться друзьями по интернету дабы не мешать своей личной жизни. Но конечно в жизни любые чудеса бывают...
Вертихвостка и манипуляторша! А мужики ведутся!