Дружба

вопрос о дружбе

ответьте на пару вопросов 1ваш пол? 2есть ли у вас лучший друг(друзья)?еслинет то как вы относитесь к понятию о дружбе 3сколько было лет вам когда вы познакомились?
Пол сама поймешь, Лучший друг есть, Дружим с 5 Лет!!!
Любовь Любовь
Лучший ответ
1) девушка
2) лучших друзей несколько - 3-е - это те люди, которые всегда рядом и в радости и в горе
3) 6 лет - дружбе уже 23 года
16 лет - дружбе 13 лет
20 лет - дружбе 9 лет
1) М
2) Да, Святое
3) в школе
С#
Серега ###
1) Девушка;
2) Была близкая подруга, поругались два года назад!! ! больше близких друзей нет, есть только знакомые и коллеги по работе!! ! к дружбе отношусь положительно, т. к. считаю что дружба это прекрасное чувство и уверенность что у тебя есть люди которые помогут в трудную минуту! !
3) познакомились когда нам было по 10 лет!! ! то есть дружили 27 лет!!!!
1.Пол - женский (38 лет)
2.Лучшая подруга - одна (ну муж - когда друг, когда - враг)
3. Познакомились, когда было нам по 15 лет.
P.S. с возрастом люди становятся менее хороши для роли ДРУЗЕЙ, он могут быть - знакомыми, коллегами...
Есть, 3 года дружим
pol jenskiy!
lucshiy drug mujcina, drujim s 12 let, seycas mne 24, i mejdu procim tolko drujba i nicevo bolshe
он укрепляет тело изнутри и украшает снаружи:
1. женский
2. друзья
3.нужно быть настоящим другом сам себе чтоб встречать настоящих друзей
ой приятно но ты уже стала моей подружкой ласковой и доброй-самой красивой и любимой
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья. Майк Тайсон
У меня пол женский)
да такие имеются, лично для меня понятие о дружбе складывается только по нескольким параметрам.. . Самое главное это наверное если ты этому можешь довериться полностью, знать что он тебя никогда не оставит в трудную минуту.... ну дальше очень долго) )
А познакомились мы 4 года назад))
1женский
2есть, и лучший друг подруга
3с другом с раннего детства, с подругой 3года назад
Дружба-вещь относительная, много от неё ждать не нужно!