Как ее сделать ..вот например... http://magic.grimuar.info/.. и Ее трудно достаточно делать. Надо собрать много ингредиентов: специальный воск, сделанный из человеческого жира, костяная пыль, смешанная с измельченными частями трех тайных растений, кости руки любого человека, черные камни с перекрестка для глаз куклы, собственная кровь, смешанная с древесным углем, волосы с головы жертвы и личные предметы жертвы. Кукла может быть похожа на жертву или нет, но она обязательно должна иметь материальную связь со своей жертвой, т. е. содержать то, что жертве принадлежало (волосы, ногти и т. п.) . Пока формируешь куклу, надо непрерывно петь, процесс занимает 4 часа. Потом надо изобразить на кукле Veve Papa Legba и Erzulie — в ее аспекте как Loa Мести (Лоа-это что-то навроде низших богов Вуду, типо духов) . Иглы обычно ритуальные - серебрянные. Для причинения реального повреждения кукла в течение двух часов должна лежать в круге, изображенном кровью цыпленка. А создатель куклы исполняя песни, должен вымыть куклу своей собственной кровью. Этот ритуал может проводиться максимум восемь раз; с каждым разом страдания жертвы будут все сильнее. Повреждения, причиненные кукле, будут видны и на теле жертвы. Рано или поздно жертва умрет. Каждый раз, перед использованием куклы, надо петь в течение десяти минут и тратить при этом немного своей крови.
И делать это каждый день.. .
Только моя вера в силу Вуду, зримо пошатнулась, после землятресения на Гаити, где 86 % населения исповедуют Вуду как религию... Мне показалось странным что Лоа не защитили их от этой беды (
Дружба
как сделать куклу вуду? что для этого надо?
для этого надо подумать, сколько кругов Ада потом придётся "отмотать"
ой.... что за тупость... это не в этот раздел
сметаной намажь...