Дружба
Позорно ли смотреть на кукол ?
Когда мы с подругой заходили в магазин, то я подбегала к игрушечному отделению и начинала смотреть куклы, подруга мне говорила, что я её позорю ( мне тогда было 13 и 14 ей 12 и 13), хотя лучше играть в куклы а не встречаться с мальчиками, как делает она, потом она мне сказала, что она на новой год с мамой пила шампанское ( ей было тогда 14) и спросила, пила ли я? Потом говорила, что я *** , потом мне сказала, что они с мамой ночью выходили и на улице пили шампанское ...мне было её очень жаль . С третьего класса она мне говорила, что в старших классах, она с мамой навсегда периедит жить в Германию ( у неё там тётя), и в итоги никуда не уехала, кредиты у них, она мне не однократно твердила, что навсегда уедет в Германию, но стоило, мне второй раз ей сказать, что в будущем я поеду в Париж (отдыхать) , она заорала ...задо... а. ты своим Парижем.. Когда она мне несколько лет говорила про Германию я молча слушала и говорила, что буду скучать, но стоило мне, сказать второй раз про Париж, она не вытерпела. Как такое понимать? Мне очень нравится Париж, хочу выучить французский . Надеюсь в будущем, когда буду работать я смогу слетать в эту страну . Но тянет меня тууууудаааа.
Извини, но дура твоя подруга, в 13-18, а то и больше лет нормально и покупать и играть с куклами, мягкими игрушками и прочим, у меня тоже подруга в 13 лет пробовала и пить и курить, хорошо получилось отучить, она тебе только говорила, а почему ты так уверена что это правда? С третьего класса в Германию?... мечтать не вредно... Она кричала на тебя из-за того что ты упомянула, что поедешь с Париж когда вырастешь, одно слово - "Зависть", как я уже говорил она хотела в Германию, не получилось, а ты хочешь в Париж и у тебя получится туда слетать, а она просто завидует. Если тянет, обязательно посети, я вот собираюсь через несколько лет поехать в Италию и учу итальянский, он не сложный и схож с французским) Желаю удачи обязательно съездить туда куда так тянет :) и найти новую подругу с характером получше, пока читал такое ощущение было что она как "королева" а ты для неё прислуга, ей расстаться с тобой не составит труда и я не думаю что будет скучать..
Каждому свое. Я например хотя мне 23 года люблю зайти иногда в игрушечн магазин у нас в Твери. Я моложе своих лет просто.
Просто у тебя подружка тупая п*зда, не дружи больше с ней