Дружба

Позорно ли жить с родаками в 28 лет?

Купи квартиру...
Валерий Витковский
Лучший ответ
Виктория Кабанец Денег нет. Откуда. Снять можно.
Сергей Цириков Купи слона!!!
у нас в России- это обычная традиция
Тимур Саидов
Николай Коненков Обычная традиция это тавтология. Обычай это та же традиция, только без сложных ритуалов
Не так позорно, как крайне неудобно всем. Взрослый человек должен жить самостоятельно, а не висеть на шее родителей.
Мурат Кумаров
Странно.
Конечно позор. В случае если родители не больны и не требуют ухода. Или вы недавно переехали из другого города и пока нет работы...
Сергей Цириков Семейной паре в первую очередь*
Позорно для кого?
Грузины живут всю жизнь с мамой. Может вы грузин! :)))
Заработаете, и будете жить отдельно. Ничего позорного в том, что вы не влезаете в ипотеку нет. Может вы копите
Сергей Иголкин
конечно позорно--- ибо о таком мужике говорят что он выглядывает из под юбки матери такой мужик уже не мужик-- делать он ничего не может и мама ему трусы стирает
позорно жить сиротой
Т С
1 позорно если вы можете не жить но живёте, а так многие живут . чё тут такого
2 только что сложно если вы приведёте девчёнку или захотите потусоватся с друзьями - придётся спрашивать разрешения у мамы
однако когда пойдут дети, мама поможет смотреть, и ненадо няньку нанимать, тут наоборот плюс
Jenny And Love
да... но что поделать
Сергей Цириков В чем стыд??? Квартира дорогая, на обычную зарплату ее не купить
Нет! Что за глупость??? У тебя нет семьи, допустим нет левой квартиры, а стоит она не мало... почему должно быть стыдно то? Не на улице же жить???))))
Стыдно снимать квартиру, отдавать все деньги хозяину вместо того чтобы помогать родителям) вот как-то так.
Меркантильных больных баб тут не слушай)
я живу в 28 лет с мамой ничего позорного нет а бабы завалите хлебало
для кого как, считай для самого себя нормально ли это или нет, а не тут писать и иметь общественное мнение о вашем вопросе) для кого-то ненормально и они ищут варианты как это изменить, для кого-то нормально и они продолжают жить с родителями
Одно дело когда родители лезут всегда в личное пространство тогда съехать от них самое то, но если у вас в этом плане с ними нет таких проблем тогда живите себе спокойно что вам мешает? Это не позорно, у нас соседи живут в достатке причём и две семьи живут вместе сын-невестка отец-мать и всё норм