Дружба

Друг или Любовь???

Srgei Krasnov
между мужчиной и женщиной никогда не бывает дружбы! Так произошло и с нами! Теперь мы муж и жена!
"....После концерта мы всю дорогу проехали молча, не знали с чего начать разговор. Как-будто изнутри тебя велась борьба между любовью и дружбой. Мы не знали еще какой будет важный следующий день, решающий для нас день, который обернется для нас Праздником! 2 февраля 2009 года... "
Наталья Стецко
Лучший ответ
Кашу Маслом Не Испортишь...) )

Если Серце Молчит... Значит Это Не Любовь...
Когда влюбишься по настоящему, таких вопросов возникать не будет!
Если ты любишь человека, то ты должна ответить на вопрос "А готова ли ты отдать за него свою жизнь? ".Если не готова, то это дружба))) И поверь, дружба действительно во многих случаях крепче любви... Лучше дружить с тем человеком нежели ты всегда будешь думать о нем... А представь такую ситуацию, вот вы начнете встречаться, дойдет дело до свадьбы и вдруг его или тебя переклинет... И что тогда будешь делать? Обвинять друг друга это не дело, а расставание с любимым человеком по-любому душевную рану оставит, а это очень больно... Лучше не доводить до этого... Оставайтесь с ним просто друзьями, и вы будете неразлучными))) Недаром говорят, что хорошую дружбу и топором не разрубишь!
Серёга Белый
дружба это более крепкое чувство
Nato Bolkvadze
если молчит не любовь
Даша Капинус
Представь ситуацию, что ты с ним долго встречаешься, что он звонит тебе постоянно, что вы ПОСТОЯННО вместе, при чем очень близко, если тебе именно хочется этого, то это уже не дружба. А если просто чувствов "собственности" или привязанности - э то нормально и это дружба.
Nastya Doronina
Ну это уж ты сама должна решить..))
Если тебе хочется чего то большего с этим человеком, значит любовь возможно, а если тебя так все устраивает, то дружба. Слушай сердце, оно не соврет.
Лия Ли
К другу не будешь испытывать чувство страсти.
A S K A R .
думаю привязанность, если ты еще сомневаешься