Дружба

Как признаться лучшему другу в любви?

Дружим 7 лет. Люблю его уже давно, но признаться боюсь, вдруг перестанем общаться. Недавно девушка у него была. Вскоре узнал, что с ним она только ради денег. Пару дней назад расстались. Как лучше подойти к признанию и что сказать?
так и скажи. что давно любишь его, но не могла об этом сказать "потому что". но в данный момент лучше повременить. просто будь для него другом, который поддержит и поможет в данный момент, заодно разведай что у него с ней было в плане привязанности а не интимных подробностей.
Юлия Белова
Лучший ответ
все испортишь
Hassan Safa
Жесть.
Анна Павлова
Купите букет цветов и вперёд на штурм того, которому вы безразличны. 7 лет и никакого движения с его стороны. Умному было бы достаточно
Тузелов Ербол
Деликатно покажи, что ты не против.
Нормальный самец лезет на первую согласную самку.
ненормальные не предсказуемы.
Руслан Гуленко
Не надо..! если парень - мужчина, бывая рядом, вдыхая аромат твоего тела не зависает от твоих гормонов, а мы ими пахнем каждая индивидуально, то твоя любовь будет просто промежутком между тобой и той, которая его организму Этим идеальна..! Позже, встретив того, кто будет остро нуждаться в тебе, ответишь взаимностью, а любовь не выдавай, но из зависимых выбери того, с кем дети будут здоровыми..!
Виталия Примакова А если завис по интернету не разу не вдыхая ароматы?
Неужели он тебя за 7 лет, ни разу не обнял, не потискал! Странные отношения !
Никак.
Признание - это выливание своих чувств на человека. И уместно оно только в случаях, когда между вами буря эмоций, и нужно, чтобы вы оба выговорились.
В твоем случае признание вас только отдалит.
Катя Илюхина
Не надо. Если дружит, пусть дружит. Не ломай человеку жизнь.
Смотря как он к тебе относится. Если чувствуется симпатия, то шанс есть. Ну а сказать это будет легко после хорошо проведенного времени, например гуляли вечером, в конце прогулки будет очень легко признаться.