Дружба

Правда что браки с друзьями крепче, чем по любви?

В передачах звезды делились опытом и в книгах читала что те кто выходили замуж по любви, все заканчивалось неудачно. А самые успешные браки были с друзьями =)
даже не знаю но по любви есть вероятность, что любовь пройдет и останется только быт, а в быту всегда очень много ссор. потом непонимание, скандалы, гуляние на стороне, ревность. потом развод, дележ детей, если они есть конечно. возможно я утрирую, но в большая вероятность этой возможности. а если с другом, то если уважаете друг друга, то и дальше будете также продолжать.. . ну эт лично мое мнение. да и мама мне всегда говорила, что можно любить и даже нужно, но нужно позволять себя любить. и когда муж тебя любит очень сильно, и уж явно сильнее, чем ты, то есть вероятность счастливого брака, если вам это конечно не надоест. вот так вот)))
Ринат Тайгаринов
Лучший ответ
не знаю, но возможно, но все же думаю если любовь настоящая, то лучше этого нет .
Евгения П Г
да? не знала! нужно было замуж за подружку выходить!
я сейчас встречаюсь с мальчиком с которым дружила 15 лет. это прекрасно-я знаю о нем все, что ожидать от него, какой он и люблю очень сильно
Я так не думаю. И вообще не верю в дружбу между полами)))
ты звезда? или героиня книги?
Сергей Семенов
по любви, всегда хорошо. любовь, включает в себя дружбу, страсть, влюбленность и еще ...
А вот замуж по влюбленности, не узнав и не проверив друг друга, как люди - это лоторея.
Не слушай, "Звёзд", а полагайся, только на свою интуицию. Брак с нелюбимым, не ставит тебя на пъедестал "Богини", но и от развода не ограничивает. И, поверь мне, дружба, может быть бесконечной, но это не значит, что в браке - Вы, будете счастливы!
Бред.