Дружба
Подскажите, плиз как быть
Мой друг начинает тупить, когда у него появляется девушка. Он сразу забывает нас(меня и моего мужа) и все время проводит с ней. Сразу появляются отмазы, не ходит с нами на "шашлыки", кафе, а когда девушки нет у него, то все нормально!
А он что, ваша собственность? Или с мужем скучно? Пусть живет человек своей жизнью - не только на вас у него жизнь расчитана!
Last Night
Просто дело в том, что он сам не может найти себе девушку. По характеру он такой. Мы с мужем переживаем за него, он обжегся уже раз(в разводе и у него есть ребенок). Он все близко принимает к сердцу, потом страдает. Мы сами его знакомим с девушками(ну там телефон каких-нибудь знакомых даем). Он встречался где то с четырмя уже... С некоторыми было серьезно, но они всеравно расходились. Жалко просто пацана , ему уже 35лет! Так в компании с нами он всегда веселый, можно сказать заводила, а как познакомиться с кем....ему сразу некогда и он на нас зибивает! Все и не расскажешь....(((((
Так человек устроен. Должна же быть него личная жизнь! Вот у тебя муж есть, а он может тоже хочет жену!: -)))Будите семьями дружить: -))
Вы с мужем хотите сделать его третьим?
Может вы с мужем как-то не правильно оцениваете девушек вашего друга. И честно говоря, имеете ли вы право говорить о своем ДРУГЕ, что он тупит? Это как- то не по-дружески...
Last Night
Просто в одном вопросе не расскажешь всю историю. Этому другу 35 лет уже обжегся раз(он разведен, есть ребенок) да он уже БОЛЬШОЙ МАЛЬЧИК! Мы это понимаем, но сам он не знакомится с девушками, по характеру он такой. Мы видим с мужем,как он страдает и хочет найти себе девушку., поэтому мы знакомим его сами (как знакомим:допустим у мужа на работе есть какая-нибудь девушка, которая тоже хочет познакомиться, - муж дает ее телефон- они сами созваниваются и встречаются). Мы никогда не лезем в его отношения, просто он начинает, допустим с ней встречаться, мы естественно спрашиваем его "Когда будешь нас знакомить" он начинает отнекиваться, находить причины и в конечном счете они расстаются, а мы даже не успеваем с ней познакомиться! Вот так(((
Вы приглашайте их обоих) Если приглашаете их, а они не идут, то точно не хочет показывать девушку.
может, он хочет полностью отдаться чувствам любви, не хочет ни на что отвлекаться.. . А в вашей дружбе он уверен. Гаверное, это не так уж и страшно.
Хотите честно? ! Оставьте их в покое на время!! ! Они к вам в гости напросятся! Вспомните себя с мужем когда вы только познакомились-вам хотелось быть только вдвоем!! ! И только редко хотелось побыть в компании друзей. Не так ли? Подумайте и дайте ему время для общения с девушкой. Може быть только из-за вас он не может определиться с выбором окончательно? Вам же хочется чтоб он был счастлив? Тогда не становитесь для него преградой в его личной жизни!! ! Иначе он современем перейдет в категорию не друзей!!!
может он стесняеться показать вам свою девушку или тупо не хочет вас знакомить, а может просто тупит_))))))))))
ну другу же тоже надо строить ты так не думаешь??
помоему ничего удивительного нету, как девушка станет женой будете дружить семьями