Дружба
Умеют ли мужчины хранить тайны? а женщины?
я например храню очень много тайн, многих людей.... и не треплюсь направо и налево....
Из собственного опыта могу сказать, что изредка встречались женщины, которые все-таки умели хранить даже чужие тайны, а также часто встречаются мужчины, у которых хроническое недержание тайн вообще. Поэтому вывод: это совершенно не зависит от пола человека.
Все от человека зависит. Не важно мужчина это или женщина.))
В наше время такие" раритеты " большая редкость, но тем не менее все же есть такие люди*)...
У нас равноправие.... хотим храним, хотим нет.
Мужчины еще круче сплетники, чем женщины... А вообще... "Если тайну знают двое - ее знают все"...
зачем это нада нам. мы же не женьщины чтобы хранить тайны
Некоторые умеют. Но это отражается на их здоровье. В этом смысле женщины устойчивей к такому стрессу, как хранение чужой тайны. Но самое лучшее не доверять никому.
думаю, половая принадлежность тут не причем...
Который раз убеждаюсь, что мужикам ничего доверять НЕЛЬЗЯ.
Сколько раз просила папу, мужа, брата: "Не говори родственникам, соседям и др. " то-то и то.. . растрендят.
ВСЁ!!! Никогда ничего им не скажу секретного.
тайны умеют хранить все, если это им выгодно....
ВСЁ зависит от конкреного человека, а не от его пола. В зависимости от воспитания, ума, логики, болтливости, социальных факторов среды подростания... .
Лично я знаю такие секреты, о которых люди даже и забывают что мне говорили, .к дальше меня это никуда не идет - на то они и СЕКЕТЫ (в прямом смысле слова)
И мужчины и женщины могут хранить тайны, но сейчас такие люди редки, так как в обществе упадок нравственности и духовности.