Дружба
Что для вас главное в друзьях?
что они всегда со мной рядом, даже если физически очень далеко)
верность
помощь в трудную минуту
настоящий друг-это тот, кто знает о тебе всё..и всё-таки с тобой дружит!
надежность, верность. Настоящая дружба проверяется годами.
Настоящая дружба - это залог успеха!
Большинство людей на земле считают, что дружба бывает в сказках или художественных фильмах, а в жизни человек человеку – волк; человек человеку – конкурент, соперник: спихни его первым с моста, пройди первым по этому узкому мостику, добейся богатства и будь счастливым.
Для меня дружба, это единство душ, когда человек становится самым близким и родным, и с ним не хочется секса :-) Кому можно доверить всё, к кому можно в любое время дня и ночи обратиться за помощью. Как-то так...
Настоящая дружба - это залог успеха!
Надёжность.
Верность. способность поддержать в трудную минуту.
на связи был..
чтоб друг о тебя не зобы вал и ты а нем помнил
надежность.. верность..
ЗНАКОМЫЕ: вытащят тебя из обезьянника или отмажут от мусоров, доходчиво объяснив, что ты сделал не так.
ДРУЗЬЯ: будут сидеть рядом, приговаривая "Бля.. . Чувак, мы конкретно объебались.. . Но, блядь, было весело!! "
ЗНАКОМЫЕ: никогда не видели тебя плачущим.
ДРУЗЬЯ: плакали вместе с тобой.. .
ЗНАКОМЫЕ: Одолжат что-нибудь и вернут через пару дней.
ДРУЗЬЯ: продержат это у себя так долго, что забудут, что это твое или ты сам забудешь, и потом одолжишь сам.
ЗНАКОМЫЕ: знают о тебе кое-чего.
ДРУЗЬЯ: могут написать о тебе книгу с цитатами.
ЗНАКОМЫЕ: пойдут за толпой, оставив тебя позади.
ДРУЗЬЯ: нахуйарят всей толпе, за то, что оставили тебя позади.
ЗНАКОМЫЕ: приходя в гости, вежливо постучится.
ДРУЗЬЯ: войдут без стука со словами "Я ДОМА! "...
ЗНАКОМЫЕ: на время.
ДРУЗЬЯ: на всю жизнь.
ЗНАКОМЫЕ: выпьют твою порцию бухла, если посчитают, что тебе уже хватит
ДРУЗЬЯ: будут смотреть на тебя еле стоящего на ногах, но упорно повторять "пей, сука, не пропадать же добру! "
ЗНАКОМЫЕ: польют дерьмом людей, которые поливают дерьмом тебя.
ДРУЗЬЯ: вышибут из них все упомянутое дерьмо
ДРУЗЬЯ: плакали вместе с тобой.. .
ЗНАКОМЫЕ: знают о тебе кое-чего.
ЗНАКОМЫЕ: на время.
ДРУЗЬЯ: на всю жизнь.