Дружба
Что для вас самое главное друзья или любов?
любовь приходит и уходит, а дружба остаётся навсегда....
Не бывает дружбы!!!!
теперь я точно поняла любовь
У меня лично есть и парень (любимый муж) и друг (брат, родной человек)
Это два самых важных смысла моей жизни ...лишившись любви я не смогу быть счастливой если даже у меня будет друг ...лишившись друга я так же перестану быть собой.... любимый муж мне не сможет его заменить... поэтому я не представляю себя без смыслов ...только в паре они делают меня счастливой... иначе никак.... а конкретней если перед вами поставят такой вопрос и вам придётся сделать выбор ...то думаю лучше отказаться от обоих ...ведь те кто искренне вас ценит и любит никогда б так не поступили..
Любовь!!!!
Любовь.... ведь в старости ты не будешь с другом или подругой спать в одной постели, а это будет муж. Но конечно я стараюсь не бросать друзей и находить время всему, хоть это иногда и сложновато делать
Главное остаться самим собой (человеком), это для меня главное....
если это действительно дружба, то одно другому не мешает,
хотя я такого крайне редко встречала. и то под ?.
ведь если кто-то становиться счастливым (влюбленным) , да если еще и все хорошо,
то не каждый друг его вынесет - зависть никто не отменял....
эти вещи нельзя сравнивать, ставить в одну линию по смыслу.
любовь-если она крепкая, верная и искренняя-как настоящая дружба, только возможностей тут больше...) )
а друзья... наверное не стоит размышлять на тему, что это за люди)) друзья или хотя бы один друг есть у каждого из нас, и если это настоящий друг у вас с ним тоже существует любовь-вы скучаете друг по другу, долго не видевшись, вы всё друг другу доверяете, вы искренни и открыты с ним.. .
дружба и любовь-не взаимоисключающие понятия... нужно в равной степени ценить и одно и другое.
друзья